Жизнь

"Пописай, я возбужусь": Садальский заявил, что Никас Сафронов просил Ветлицкую мочиться на него

"Пописай, я возбужусь": Садальский заявил, что Никас Сафронов просил Ветлицкую мочиться на него

68-летний Станислав Садальский откровенно рассказал о сексуальных пристрастиях Никаса Сафронова. Известный актер уверяет, что художник просил певицу Наталью Ветлицкую помочиться на него.

Накануне Никас Сафронов похвастался в эфире шоу "Секрет на миллион" на НТВ, что у него был секс с Натальей Ветлицкой. Стас Садальский раскрыл на своей странице в инстаграме, что сама певица отрицает, что у нее был подобный опыт с художником.

Очередные половые откровения псевдомаляра Сафронова всплыли на воду НТВ к Лере Кудрявцевой. Теперь о давнем романе с Натальей Ветлицкой. Сейчас позвонил в Испанию Наташе, спросил:
- "Правда?)
- Да ну, о чем ты, Стас, ничего не было, я смеюсь…)) Да, тусили, да, ухаживал. Долго. Как-то была у него в гостях, он предложил…
- Что?
- "Пописай на меня, я возбужусь".
- Ну, а ты?)))
- Я уехала))) Да… Как все-таки точно сказал Сикас Нафронов: "это была короткая история!"

По словам Никаса Сафронова, она познакомился с Натальей Ветлицкой в самом начале 90-х на одной из вечеринок. Вместе с певицей он отправился к себе домой, где все и случилось.

"Что-то у нас произошло, причем не я был инициатором, скорее она. Можно сказать, что она меня соблазнила, хотя обстановка была свободная, мы всегда готовы к искушению. Это была короткая история", - рассказал художник.

Ранее Никас Сафронов не желал распространяться о сексе в Натальей Ветлицкой, однако решил сделать исключение для Леры Кудрявцевой и рассказал о своей любовной истории в эфире шоу "Секрет на миллион" на НТВ.

Наталья — милый человек, прекрасный, творческий, замечательный, она потом уехала в Индию, мы с ней больше не общались. Это были одноразовые, двухразовые встречи. У меня тогда была однокомнатная квартира на Малой Грузинской, я ничем особенным не обладал тогда, кроме, может быть, таланта, никакими финансовыми ресурсами.

Как писал ранее Ruposters Life, ранее застрявший в унитазе сын Никаса Сафронова хочет потолстеть до 250 кг, чтобы стать похожим на животное.