Жизнь

"Мне подсыпали клофелин": Дима Билан пожаловался, что его обокрали в баре

"Мне подсыпали клофелин": Дима Билан пожаловался, что его обокрали в баре

37-летний Дима Билан дал откровенное интервью журналистке издания Super Алене Жигаловой. Популярный исполнитель пожаловался, что его обокрали в африканском баре.

Дима Билан в сентябре попал в скандал, выступив в Самаре на Дне города в неадекватном состоянии. После этого многие стали обсуждать отношения певца с алкоголем и наркотиками.

В новом интервью популярный певец признался, что решил начать трезвую жизнь после жуткого происшествия в африканском баре, в котором его отравили.

"Я для себя решил, что больше не пью, потому что в моем случае была Африка. В первый же день, когда я зашел в бар и заказал вина, мне подсыпали клофелин. Потому что приходит такой парень, у него чемоданы "Луи Виттон". А это Танзания, понимаешь?" - рассказал исполнитель.

Дима Билан пожаловался, что в результате его ограбили - у знаменитости пропали личные вещи.

"У меня воруют телефон, у меня пропадает все. Это ****** такой, что ни в сказке сказать, ни пером описать", - отметил артист.

К счастью, закончилась история хорошо. Музыкант смог улететь из Танзании в Москву. При этом он не стал уточнять, нашла ли его вещи полиция в Африке. "Ко мне просто прилетела подруга и мы улетели вместе", - сказал певец.

Напомним, Дима Билан принес извинения самарцам, признавшись, что он находился в нетрезвом состоянии на местном Дне города.

"Я к вам с колоссальными извинением. Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде. Встретив друзей в гримерке, отеле, я выпил коньяк и не рассчитал. Поскольку я веду здоровый образ жизни, у меня есть личный диетолог. Вы заметили, что я часто говорю о здоровом питании. Мне приходится есть каждые три с половиной часа, потому что у меня серьезные проблемы с желчным пузырем и пищеводом, что даже пришлось переходить на диету. Я не рассчитал, видимо, из-за каких-то больших пауз, отсутствия алкоголя в жизни. Это сыграло со мной такую жуткую шутку", - признался Дима Билан.

В сентябре в сети появились многочисленные видео с выступления Димы Билана в Самаре на концерте в честь Дня города. В роликах видно, что популярный артист странно себя ведет, часто ложится на сцену и даже роняет микрофон из рук.

"Дима Билан, ты ли это? Это просто капец! Не стыдно на сцену выходить? Ты под чем? Ни одной песни не спел. Полный неадекват на сцене. Это было ужасно", - прокомментировала выступление артиста одна из зрительниц.

Telegram-канал Yobajur опубликовал в свою очередь сообщение от анонимного источника, который рассказал, что под конец концерта у Димы Билана потекла кровь из носа.

"Мы переодевались с ним в соседних палатках, один из его танцоров подошел к нам и сказал, что он уже веселенький и может выходить на сцену, глаза в разные стороны, стеклянные и закрываются. После концерта стоял с кровью из носа, его взяли и погрузили в машину несколько больших мужиков", - рассказал инсайдер.

Как писал Ruposters Life, ранее Дима Билан неожиданно объявил, что никогда не женится, назвав брак "хренью".