Жизнь

"Выпил коньяк и не рассчитал": Билан признался после скандала, что выступал в Самаре пьяным

"Выпил коньяк и не рассчитал": Билан признался после скандала, что выступал в Самаре пьяным

37-летний Дима Билан накануне попал в скандал, выступив в Самаре на Дне города в неадекватном состоянии. Популярный певец принес извинения самарцам, признавшись, что он находился в нетрезвом состоянии.

Явно расстроенный Дима Билан опубликовал на своей странице в инстаграме видеообращение к фанатам, в котором рассказал правду о своем скандальном выступлении на Дне города в Самаре.

"Я к вам с колоссальными извинением. Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде. Встретив друзей в гримерке, отеле, я выпил коньяк и не рассчитал. Поскольку я веду здоровый образ жизни, у меня есть личный диетолог. Вы заметили, что я часто говорю о здоровом питании. Мне приходится есть каждые три с половиной часа, потому что у меня серьезные проблемы с желчным пузырем и пищеводом, что даже пришлось переходить на диету. Я не рассчитал, видимо, из-за каких-то больших пауз, отсутствия алкоголя в жизни. Это сыграло со мной такую жуткую шутку", - признался Дима Билан.

В ближайшее время Дима Билан пообещал сделать бесплатный концерт в Самаре. "Качественный, с хорошим звуком, с хорошим мной, если можно так выразиться", - отметил певец. 

Кроме того, артист намерен подарить Самаре детскую площадку и необходимый аппарат для лечения детей для одной из клиник. Певец пообещал после "пьяного" концерта, что больше никогда подобного происходить не будет.

"Я хочу на концерте посмотреть вам в глаза и извиниться лично, потому что я сильно люблю, уважаю и вы для меня большой смысл. Вы, наверняка, если отбросить сейчас какие-то нехорошие мысли по поводу меня и моего поступка, понимаете, я обожаю сцену, люблю зрителя, не представляю своей жизни без этого. И мне очень хочется, чтобы мы друга поняли и услышали, ведь мы все люди, и каждый имеет шанс на ошибку. Но, конечно, не я, потому что профессия, она непростая. Как и каждая, если ей отдаваться на 200%", - заявил Дима Билан.

Накануне в сети появились многочисленные видео с выступления Димы Билана в Самаре на концерте в честь Дня города. В роликах видно, что популярный артист странно себя ведет, часто ложится на сцену и даже роняет микрофон из рук.

"Дима Билан, ты ли это? Это просто капец! Не стыдно на сцену выходить? Ты под чем? Ни одной песни не спел. Полный неадекват на сцене. Это было ужасно", - прокомментировала выступление артиста одна из зрительниц.

Telegram-канал Yobajur опубликовал в свою очередь сообщение от анонимного источника, который рассказал, что под конец концерта у Димы Билана потекла кровь из носа.

"Мы переодевались с ним в соседних палатках, один из его танцоров подошел к нам и сказал, что он уже веселенький и может выходить на сцену, глаза в разные стороны, стеклянные и закрываются. После концерта стоял с кровью из носа, его взяли и погрузили в машину несколько больших мужиков", - рассказал инсайдер.

Некоторые самарцы после скандала на Дне города даже создали на сайте Change.org петицию, адресованную местным властям. Некий Дмитрий Вертушкин пожаловался на поведение Димы Билана на сцене, заподозрив певца в употреблении запрещенных веществ.

"Он вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты. Человек был явно под воздействием алкоголя, либо наркотических средств. <...> Вечер был испорчен. Билан опозорил наш город", - заявил автор петиции.

Как писал Ruposters Life, ранее Дима Билан покорил фанаток размерами своего пениса.