Жизнь

Задержанная с кокаином в трусах Бочкарева сняла лифчик, похваставшись огромной грудью

Задержанная с кокаином в трусах Бочкарева сняла лифчик, похваставшись огромной грудью

39-летняя актриса Наталья Бочкарева сумела отделаться штрафом в размере 30 тысяч рублей за хранение кокаина. После того как в отношении нее было прекращено уголовное дело, звезда ситкома "Счастливы вместе" снялась без лифчика.

Скандальная актриса опубликовала на своей странице в инстаграме откровенный снимок, на котором она позирует без нижнего белья в накинутом на обнаженную грудь деловом пиджаке.

"Друзья, поговорим? Как вечер воскресенья проходит? Чем занимаетесь?" - подписала пикантный снимок Наталья Бочкарева.

Поклонники одобрительно отозвались о красоте тела актрисы. В то же время многие не удержались от того, чтобы пошутить о ее задержании с кокаином в трусах.

"У вас шикарные формы", "Теперь понятно почему эти гаишники туда полезли", "Белье сковывает?", "Обворожительная красавица! Богиня!", "Странный разговор получится, учитывая ваше фото", - пишут пользователи сети.

Недавно Бочкарева сообщила, что она продает "легендарную" машину, на которой ее задержали с кокаином.

Друзья, вы знаете, я тут подумала, а ведь на заднем сидении ездить не так уж и плохо. Оказывается, очень много вопросов и текущих дел можно решать в дороге, когда ты не драйвер. Кстати! Кадиллак-то мой так до сих пор и стоит бесхозный. Сегодня окончательно решила продавать своего любимого, я бы сказала даже, саааамого любимого "коня". Жалко, что скучает без дела. Ему нужен хозяин. Поэтому, если кто-нибудь из вас желает приобрести теперь уже легендарный Кадиллак, пишите в директ либо звоните по номеру телефона, указанному в моем профиле. Ключи передам лично и даже открыточку подпишу. Удачи!

Многие пользователи сети предположили, что Наталья Бочкарева продает роскошный автомобиль, чтобы оплатить расходы на адвокатов.

Как писал ранее Ruposters Life, пойманная с кокаином Наталья Бочкарева споет на концерте против наркотиков.