Жизнь

Пойманная с кокаином Наталья Бочкарева споет на концерте против наркотиков

Пойманная с кокаином Наталья Бочкарева споет на концерте против наркотиков

Звезда сериала "Счастливы вместе" собирается поучаствовать в благотворительном проекте. Наталья Бочкарева споет на концерте против наркотиков, сообщает "Комсомольская правда".

Накануне стало известно, что в отношении 39-летней актрисы Натальи Бочкаревой, задержанной минувшей осенью с кокаином в трусах, прекращено уголовное дело. Теперь скандальной звезде "Счастливы вместе" грозит лишь штраф.

В ближайшее время актриса собирается заняться благотворительностью, чтобы помочь наркозависимым. О мероприятии рассказала член попечительского совета Национального антинаркотического союза монахиня Евфросиния (Матвеева).

"С Наташей мы познакомились несколько месяцев назад, и она сразу откликнулась на нашу просьбу поучаствовать в благотворительности. <...> Наталья в ближайшее время примет участие в концерте против наркотиков и в помощь наркозависимым. Она выступит на этом мероприятии и как актриса, и как певица. Поверьте, таких отзывчивых людей, как она - единицы, и что бы ни случилось, она достойна милости и снисхождения. Тем более, что все мы не без греха", - рассказала монахиня Евфросиния.

Напомним, этой осенью в сети вызвала бурное обсуждение новость о том, что 39-летнюю звезду сериала "Счастливы вместе" Наталью Бочкареву якобы задержали в Москве с кокаином, который она спрятала в нижнем белье.

Недавно звезду сериала "Счастливы вместе" Наталью Бочкареву лишили водительских прав на один год и восемь месяцев. Кроме того, скандальную актрису оштрафовали на 30 тысяч рублей.

"Признать Бочкареву Наталью Владимировну виновной в совершении административного правонарушения по статье 12.26 КоАП РФ и назначить ей административное наказание в виде лишения права управлять транспортным средством сроком на 1 год и 8 месяцев", — объявил судья.

Как писал Ruposters Life, ранее экспертиза подтвердила наличие кокаина в трусах звезды "Счастливы вместе".