Жизнь

"Гарик, мы разводимся!": Павел Воля высмеял Харламова, намекнув на причины его расставания с Асмус

"Гарик, мы разводимся!": Павел Воля высмеял Харламова, намекнув на причины его расставания с Асмус

В конце октября стало известно, что 32-летняя актриса Кристина Асмус и 39-летний Гарик Харламов наконец смогли официально оформить развод. Коллега комика по "Камеди клабу" Павел Воля после этого посмеялся над старым приятелем в очередном выпуске шоу на ТНТ.

Развод Гарика Харламова стал поводом для шуток со стороны коллег. Так Павел Воля посвятил свой очередной монолог зависимости современного человека от мобильного телефона, приведя в качестве примера экс-супруга Кристины Асмус.

Харламов помешан на телефоне. Он все время сидит в телефоне и ни на что не обращает внимания. К нему подходишь, говоришь: "Гарик, я заболел", "Гарик, я буду сниматься в "Тексте", "Гарик, мы разводимся", а он только и отвечает: "Да-да, хорошо"

При этом в самом начале программы Павел Воля сказал, что Гарик Гарламов не развелся бы, если бы уделял достаточно внимания личной жизни. На этот выпад бывший муж Кристины Асмус ответил неприличным жестом.

Напомним, эротическая сцена с участием Кристины Асмус в фильме "Текст" стала одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях в прошлом году, после чего пользователи нарекли ее супруга Гарика Харламова "куколдом".

Последний назвал картину очень хорошей работой, заявив, что гордится своей женой. Однако впоследствии многие пользователи сети заподозрили, что именно этот скандал мог в конечном счете стать причиной развода Кристины Асмус и Гарика Харламова - но сами супруги это отрицают.

Ранее сообщалось, что инициатором развода с Кристиной стал Гарик Харламов. Однако адвокат Асмус Марина Дубровская утверждает, что комик, напротив, всячески пытался сохранить брак.

Инициатором бракоразводного процесса является Кристина. Игорь на протяжении долгих месяцев с этим решением был не согласен и еще в августе этого года (когда мы уже активно находились в суде) пытался наладить отношения с супругой. Но Кристина приняла решение остаться друзьями ради дочери. Кристина все время проводит с дочкой, также у нее крайне напряженный рабочий график. Плюс сложно перенесла болезнь. Когда у нее появится немного времени, она планирует дать комментарий на эту тему, чтобы больше не было попыток искажения информации.

По словам Марины Дубровской, в ближайшие месяцы Кристина Асмус и Гарик Харламов хотят мирно завершить переговоры о разделе имущества.

Как писал Ruposters Life, ранее Кристина Асмус получила травму на съемках очередной постельной сцены для фильма "Булки".