Жизнь

Лолита пригрозила посадить мужа в тюрьму на 6 лет, назвав его "оленем"

Лолита пригрозила посадить мужа в тюрьму на 6 лет, назвав его "оленем"

Развивается скандал между 55-летней Лолитой Милявской и ее 44-летним мужем Дмитрием Ивановым. Певица пригрозила упечь супруга в тюрьму.

Недавно стало известно, что 44-летний Дмитрий Иванов бросил 55-летнюю Лолиту Милявскую ради косметолога из Белоруссии.

Лолита Милявская выложила на своей странице в инстаграме видео, в котором называет его оленем и угрожает посадить за решетку по 306 статье УК за заведомо ложный донос.

"Ой, на кого же ты нас покинешь в ближайшее время, олененок? До шести лет, можно, конечно, и дотянуть. Еда — это подкормить оленя… Берите-берите, я не жадная! И сало ему пригодится!.. Один олень подал на меня заявление, что я ему что-то там взломала. Видимо, взломан так мозг, что олень не понимает, что я могу по статье 306-й подать встречное предложение за заведомо ложные доносы", - заявила Лолита Милявская.

По словам певицы, ее адвокат Сергей Жорин решил выдвинуть встречный иск после того, как Дмитрий Иванов накануне обратился в полицию, заподозрив свою бывшую возлюбленную Лолиту Милявскую в противозаконных действиях. Мужчина заявил, что его почта и фейсбук были взломаны.

Экс-возлюбленный певицы подал иск по 272 статье, пожаловавшись на нарушение тайны переписки и неправомерный доступ к информации после того, как в своих интервью Лолита Милявская начала обнародовать содержимое его частной переписки.

Теперь по 272 статье Лолите Милявской может грозить уголовное наказание в виде тюремного заключения до 7 лет. 

Как отмечается, полиция уже допросила певицу - как выяснилось, номер телефона, которым хакеры воспользовались, принадлежит самой артистке.

Однако 55-летняя исполнительница уверяет, что ничего не нарушала и не взламывала компьютер Дмитрия Иванова. По ее словам, переписку оставил ее муж по своей же глупости или неосторожности, отмечает "Комсомольская правда".

Как писал ранее Ruposters Life, Лолита требует признать фиктивным брак с молодым мужем.