Жизнь

СМИ: молодой муж Лолиты бросил ее ради косметолога из Белоруссии

СМИ: молодой муж Лолиты бросил ее ради косметолога из Белоруссии

55-летняя Лолита Милявская некоторое время назад призналась, что все-таки разводится с 44-летним теннисистом Дмитрием Ивановым. Как выяснилось, мужчина бросил певицу ради косметолога из Белоруссии, сообщает Super.

Совсем недавно Лолита Милявская отрицала, что причиной ее развода с тренером по фитнесу Дмитрием Ивановым стало то, что мужчина нашел себе другую.

Однако в сети появились фотографии мужа Лолиты с эффектной брюнеткой, с которой он посетил свадьбу друзей в Литве. Источник из окружения Дмитрия Иванова сообщил, что она является его новой избранницей.

Таинственной незнакомкой оказалась Ольга Кулиева из родной для Дмитрия Иванова Белоруссии. По данным источника, тренер по фитнесу уже закрутил с ней роман, находясь в браке с Лолитой Милявской.

Ольге Кулиевой, как и самому Дмитрию Иванову, уже за 40 лет, при этом она воспитывает 14-летнюю дочь. Женщина является профессиональным косметологом и основательницей клиники инъекционной медицины в Москве, где в настоящее время проживает.

Как отмечает источник, Дмитрий Иванов долгое время жил за счет известной певицы, но сейчас его поддерживает материально именно Ольга Кулиева.

При этом косметолог также увлекается творчеством - пишет стихи и порой зачитывает их под музыку. На Youtube даже можно найти ее своего рода клип.

Сама Лолита Милявская согласилась прокомментировать новость о новой возлюбленной ее бывшего мужа.

"Что могу сказать? Прекрасно! Прекрасно сидят на нем вещи, купленные мной, и часики блестят, подаренные мной в Нью-Йорке... Наверное, и свадебная цепочка на месте, и трусы, купленные тоже мной. Девушка симпатичная, ничего не скажешь, наверное, и богатая! Поздравляю новую "жертву". Честно, для меня это не сюрприз, я — женщина взрослая, умная", - заявила Лолита Милявская.

Как писал Ruposters Life, ранее разводящаяся Лолита Милявская вышла на сцену в трусах и раздвинула ноги.