Жизнь

Рыжий "Иванушка" после ухода жены пожаловался, что его часто спрашивают про гомосексуализм

Рыжий "Иванушка" после ухода жены пожаловался, что его часто спрашивают про гомосексуализм

Недавно стало известно, что супруга рыжего "Иванушки" официально подала на развод. Оставшийся один Андрей Григорьев-Апполонов пожаловался, что его часто спрашивают про гомосексуализм, сообщает издание "Дни.ру".

Коллектив #AppolonovGang, который в 2018 году основал "рыжий" солист "Иванушек", вызвал в сети противоречивую реакцию. Многие называют дуэт, выпустивший "гимн свободной любви" "Щастливые", мужским аналогом "Тату", так как его участники зачастую держатся за руки и выступают на гей-парадах.

"Я, как старинный толерантный гетеросексуал, всегда говорю парням: "По барабану, что и кто про вас пишет или говорит". Это хорошо, что Сергей и Андрей провоцируют. Ведь плохой пиар – тоже пиар", - считает Андрей Григорьев-Апполонов.

Как утверждает рыжий "Иванушка", участники коллектива не являются любовниками и не спят друг с другом не спят.

"Отвечаю за базар, это всего лишь сценический образ, не более того. Меня часто спрашивают про гомосексуализм моего двоюродного племянника и крестника – участников этого нового коллектива. Огорчу всех или обрадую – они по девочкам", - сказал Андрей Григорьев-Апполонов.

В минувшем апреле стало известно, что Марина Банкова закрутила роман с 28-летним игроком баскетбольного клуба "Химки" Андреем Зубковым. Она забрала детей и переехала в загородный дом спортсмена в Куркино, отмечал источник.

Сам Андрей Григорьев-Апполонов признавался, что до сих пор испытывает по отношению к Марине Банковой чувства.

"То, что мы с Машей раз… разбежались, сюрпризом ни для меня, ни для нее не стало, потому что наши отношения, наши чувства за последние пару лет действительно остыли. Хотя за себя могу сказать, что люблю ее сейчас так же, как в первый день нашего знакомства. И, конечно, я переживал", - заявил музыкант.

Как писал ранее Ruposters Life, жену рыжего "Иванушки" поздравляют с беременностью от баскетболиста.