Жизнь

Андрей Григорьев-Апполонов: когда выпиваешь, становится еще горше

Андрей Григорьев-Апполонов: когда выпиваешь, становится еще горше

Андрей Григорьев-Апполонов за последнее время потерял коллегу по "Иванушкам" Олега Яковлева и родную сестру Юлию, а также расстался с женой после 16 лет брака. Артист рассказал Starhit о своих взаимоотношениях с алкоголем после случившегося.

Поклонники "Иванушек" в последнее время обсуждают внешний вид бессменного участника группы. По мнению фанатов коллектива, артист заметно постарел.

В минувшем апреле Андрей Григорьев-Апполонов признался, что разъехался с супругой после 16 лет брака. Поклонники певца подозревают, что из-за этого у "рыжего Иванушки" возникли проблемы с алкоголем, что не могло не отразиться на его внешности.

Сам Андрей Григорьев-Апполонов признает, что последние годы действительно стали для него трагическими. По словам артиста, после смерти Олега Яковлева и сестры Юлии его до сих пор не покидает боль утраты. 

Однако рыжий "Иванушка" уверяет, что не борется с депрессией с помощью антидепрессантов и алкоголя.

Мне кажется, что когда выпиваешь, то после, наоборот, становится еще горше. Поэтому в таких случаях алкоголь мне совсем не помогает. Но, когда собираемся в хорошей компании с близкими друзьями, достаточно подозрительно смотрится, что все поднимают бокалы, а я вдруг — нет. Считаю, надо делать это по поводу. Все-таки я публичная личность — не могу позволить себе упиться в зюзю и упасть лицом в салат на людях. Всегда контролирую градус. И, конечно же, существуют дни, когда просто нет смысла в спиртном — гастроли, длительные перелеты… А иногда да — с большим удовольствием могу гульнуть на широкую ногу.

Как отмечает артист, он даже пиво пьет сейчас крайне редко. "Если только холодненькое на пляже раз в три месяца. Потому что пивное пузо нам не нужно", - отметил "рыжий Иванушка".

Певец недавно рассказал, что теперь живет отдельно от жены Марины Банковой. Однако Григорьев-Апполонов признается, что до их пор испытывает по отношению к ней чувства.

"То, что мы с Машей раз… разбежались, сюрпризом ни для меня, ни для нее не стало, потому что наши отношения, наши чувства за последние пару лет действительно остыли. Хотя за себя могу сказать, что люблю ее сейчас так же, как в первый день нашего знакомства. И, конечно, я переживал", - заявил музыкант.

Ранее издание Super сообщило, что после 16 лет брака Андрей Григорьев-Апполонов расстался с Мариной Банковой, которая закрутила роман с 27-летним игроком баскетбольного клуба "Химки" Андреем Зубковым.

Как отмечает источник, Марина Банкова забрала детей и переехала в загородный дом спортсмена в Куркино. На данный момент Марина Банкова официально разрывать с мужем отношения не собирается - супруги поддерживают образ семейной идиллии.

Расставание Григорьева-Апполонова с женой некоторые связывают с его проблемами со здоровьем - лишь год назад исполнитель якобы был госпитализирован из-за проблем с желудком, обострения язвы и бронхита. Причиной этого стало употребление в большом количестве алкоголя и курение, сообщает источник.

Как писал ранее Ruposters Life, брошенный женой рыжий "Иванушка" развлекается с молодыми красотками.