Жизнь

"Ему было грустно": звездный сводник признался, что подарил Павлу Воле эскортницу "для вдохновения"

"Ему было грустно": звездный сводник признался, что подарил Павлу Воле эскортницу "для вдохновения"

41-летний Павел Воля недавно вслед за Тарзаном попал в неприятный скандал после того, как его заподозрили в измене жене Ляйсан Утяшевой. Звездный сводник Петр Листерман раскрыл, что это он "подарил" популярному комику эскортницу, сообщает ФАН.

В сети нашумело Stories с нетрезвым мужчиной, похожим на Павла Волю. Снимок якобы разместила у себя в соцсетях несовершеннолетняя девушка - 16-летняя Дарья. Несмотря на свой юный возраст, сама она якобы даже не скрывает, что оказывает эскорт-услуги. Как отмечает "Радио Комсомольская правда", девушка работает в этой сфере уже около двух лет. Петр Листерман, являющийся владельцем агентства VIP-знакомств, пролил свет на нашумевший скандал.

Еще с того далекого времени, когда я готовил Павла Волю сыграть образ Листермана в фильме "Платон", понял, каких девушек он любит. Сейчас, когда было ему грустно, я ему подкинул хорошую девушку, новую — Дашу Латику. Просто для вдохновения

Петр Листерман намекнул, что подобные "подарки" делает знаменитому комику далеко не в первый раз.

Я продаю не девушек, а знакомства с девушками. Так как творчество Павла Воли меня вдохновляет, я ему иногда делаю подарки

Сама юная модель впоследствии якобы подтвердила, что на самом деле встречалась с Павлом Волей.

"Да, я была с ним. Как встретилась? Пришли и познакомились. Как он? Обычный человек. Я многих знаю знаменитостей", - цитирует эскортницу телеграм-канал "Звездач".

Ляйсан Утяшева до этого раскрыла, что ее раздражает в Павле Воле. Спортсменка пожаловалась на ненасытность известного комика в постели.

"Я иногда ночами устаю, а он ненасытный. Он трехногий", - рассказала 34-летняя Ляйсан Утяшева, отдающая все силы работе и воспитанию детей.

Также спортсменка раскрыла, что особый интерес к ней Павел Воля проявлял именно после рождения первенца, когда Ляйсан Утяшева набрала вес.

"Я так раскоровела, что все писали, Ляська сделала себе сиськи. Сейчас грудь сильно уменьшилась, и я скорблю по ней. Паша, мне кажется, хочет третьего ребенка только из-за сисек. Он говорит: "Такая грудь была. Пятый размер! Как было красиво, наливно!" - поделилась Ляйсан Утяшева.

Как писал Ruposters Life, ранее Утяшева рассказала о состоянии Харламова после развода с Асмус.