Жизнь

"Он трехногий": Утяшева пожаловалась на ненасытность Павла Воли в постели

"Он трехногий": Утяшева пожаловалась на ненасытность Павла Воли в постели

34-летняя Ляйсан Утяшева ответила на откровенные вопросы о сексе в YouTube-шоу Peopletalk TV. Знаменитая спортсменка призналась, что ее раздражает ненасытность Павла Воли в постели, сообщает Teleprogramma.pro.

Явно смутившаяся Ляйсан Утяшева отказалась отвечать на вопрос ведущей, обладает ли она как гимнастка какими-либо особыми умениями в постели. 

Супруг спортсменки Павел Воля в свою очередь заявил, что у него никаких претензий в сексе к Ляйсан нет, предложив интересующимся "смотреть на краба и фантазировать".

В то же время Ляйсан Утяшева раскрыла, что ее раздражает в Павле Воле. Спортсменка пожаловалась на ненасытность известного комика в постели.

"Я иногда ночами устаю, а он ненасытный. Он трехногий", - рассказала 34-летняя Ляйсан Утяшева, отдающая все силы работе и воспитанию детей.

Также спортсменка раскрыла, что особый интерес к ней Павел Воля проявлял именно после рождения первенца, когда Ляйсан Утяшева набрала вес.

"Я так роскоровела, что все писали, Ляська сделала себе сиськи. Сейчас грудь сильно уменьшилась, и я скорблю по ней. Паша, мне кажется, хочет третьего ребенка только из-за сисек. Он говорит: "Такая грудь была. Пятый размер! Как было красиво, наливно!", - поделилась Ляйсан Утяшева.

Как писал ранее Ruposters Life, Гарик Харламов после "куколд-скандала" взвинтил цены на корпоративы.