Жизнь

"Уровень юмора передался половым путем": Собчак высмеяла молодую жену Петросяна

"Уровень юмора передался половым путем": Собчак высмеяла молодую жену Петросяна

39-летняя Ксения Собчак прошлась по молодой супруге Евгения Петросяна. Светская львица резко высмеяла Татьяну Брухунову, сообщает "Вокруг ТВ".

Пользователи сети нередко посмеиваются над 31-летней Татьяной Брухуновой и ее манерой одеваться. Так, в сети набирает популярность фотоколлаж, в котором женщина сравнивается с черепахой Тортиллой.

Молодая супруга Евгения Петросяна решила продемонстрировать, что она не лишена самоиронии. Звезда опубликовала в Stories нашумевший фотоколлаж, оценив его по достоинству.

"Это очень смешно!" - подписала снимок Татьяна Брухунова, дав понять, что коллаж ничуть не задел ее.

Ксения Собчак не упустила случая уколоть супругу Евгения Петросяна, посмеявшись над ней в своем телеграм-канале "Кровавая барыня".

"Когда уровень юмора "Кривого зеркала" передается половым путем", – едко написала жена Константина Богомолова.

Год назад появились слухи о том, что 74-летний Евгений Петросян тайно женился на своей 30-летней помощнице. Как рассказал друг Евгения Петросяна, комик расписался с 30-летней Татьяной Брухуновой в Кутузовском загсе. При этом молодая возлюбленная артиста, как и Елена Степаненко в свое время, не стала брать фамилию Евгения Петросяна.

Как сообщал Starhit, ребенок Петросяна и Брухуновой появился на свет в ОАЭ. "Событие произошло в одном из ведущих медицинских центров Дубая 13 марта. Они рассказали только самым близким, пол ребеночка пока скрывают, но есть информация, что это мальчик. Оба безумно счастливы — познают радости отцовства и материнства", - заявили в окружении супругов.

Супруги специально по этому случаю улетели в Арабские Эмираты. Сама Татьяна Брухунова в последние месяцы активно публиковала в инстаграме свои снимки, не скрывая свою фигуру.

Как писал ранее Ruposters Life, Евгений Петросян накануне навлек на себя гнев родных и близких ушедшего из жизни Армена Джигарханяна, сказав, что артист "сгнил в постели". Популярный юморист после этого счел необходимым разъяснить, что произошло на самом деле.