Жизнь

Подруга внука Михалкова Ксения Пунтус впервые раскрыла, как она выпала из окна

Подруга внука Михалкова Ксения Пунтус впервые раскрыла, как она выпала из окна

Накануне 21-летняя Ксения Пунтус, выпавшая из окна принадлежащей Андрею Бакову (внуку Никиты Михалкова) квартиры, пришла в себя. Девушка рассказала следователям, как произошла страшная трагедия, сообщает telegram-канал Baza.

Ксения Пунтус полтора месяца встречается с Андреем Баковым. По словам девушки, дома у своего бойфренда она частенько сидела на подоконнике, держа в руках айпад или ноутбук.

В тот злополучный вечер Ксения Пунтус выпила и в очередной раз уселась у окна, откуда вскоре и сорвалась, упав с третьего этажа. Внизу девушку с тяжелыми травмами нашел впоследствии дворник.

Как рассказала Ксения Пунтус, Андрей Баков все это время на самом деле ничего не видел, так как крепко спал, что подтвердил сам внук Михалкова на допросе.

Таким образом молодая модель опровергла слухи о том, что ЧП носит криминальный характер. В то же время экспертиза не нашла в крови Пунтус наркотических веществ, в употреблении которых девушку многие обвиняла - в тот вечер она лишь распивала алкоголь.

Как сообщал ранее "Московский комсомолец", Ксения Пунтус якобы принимала препарат от лишнего веса, вызывающий непредсказуемые эффекты при сочетании с алкоголем.

В таком состоянии человек может совершать абсолютно бесконтрольные поступки с риском для жизни.

До трагедии Ксения Пунтус отдыхала в одном из столичных ночных клубов вместе с Андреем Баковым, с которым стала встречаться лишь несколько недель назад.

Как отмечает РЕН ТВ, внук Никиты Михалкова перебрал с алкоголем на вечеринке, так что друзья решили отвезти пару домой. После этого молодой человек якобы лег спать, а его возлюбленная выпала из окна. Как отмечается, у Ксении Пунтус диагностированы ушибы обоих легких, травмы позвоночника, травмы грудной клетки и несколько переломов.

Как писал ранее Ruposters Life, ранее Алеся Кафельникова объявила дату свадьбы, показав нового избранника.