Жизнь

Наталью Бочкареву после скандала с кокаином в трусах выгнали из института Жириновского

Наталью Бочкареву после скандала с кокаином в трусах выгнали из института Жириновского

39-летнюю Наталью Бочкареву выгнали из Института мировых цивилизаций Владимира Жириновского. Там актриса учила одаренных детей актерскому мастерству, сообщает "Московский комсомолец".

В последние недели в сети вызвала бурное обсуждение новость о том, что 39-летнюю звезду сериала "Счастливы вместе" Наталью Бочкареву якобы задержали в Москве с кокаином, который она спрятала в нижнем белье.

Теперь актрисе приходится пожинать плоды случившегося наркоскандала. На следующий же день после произошедшего Наталью Бочкареву выгнали из Института мировых цивилизаций Владимира Жириновского.

В этом году артистка открыла для одаренных детей школу актерского мастерства, идею о которой она вынашивала на протяжении долгого времени, подыскивая подходящую площадку. 

В сентябре учебное заведение открылось здании института, учредителем которого является политик Владимир Жириновский. Наталья Бочкарева арендовала там помещение, вложив деньги, и стала сама проводить занятия.

"Институт не стал дожидаться, чем все закончится, а сразу отказал ей в аренде. Все происходило очень быстро. Ей сказали, что с ней прерывают контракт. Вот и все разговоры. Ее команда в один день собрала вещи и освободила помещение. Не всех учеников даже успели предупредить, что занятия отменяются <...> Институту репутация дороже", - рассказала сотрудница института.

Возникший скандал негативно повлиял на здоровье звезды ситкома "Счастливы вместе". Об этом на минувшей неделе рассказал друг артистки музыкант Андрей Ковалев.

Из-за плохого самочувствия и определенных проблем со здоровьем Наталья Бочкарева накануне не смогла прийти на съемки. Кроме того, по данным источника, звезда популярного ситкома "Счастливы вместе" в настоящее время даже не в состоянии выйти из дома.

"Мы общаемся, я поддерживаю ее во всей этой истории. Наташа болеет, слегла с температурой под 40. У нее на фоне всего этого кошмара парализовало половину лица. Надеюсь, все обойдется, и она поправится", - отметил Андрей Ковалев.

Как писал Ruposters Life, ранее 43-летняя Дана Борисова откровенно рассказала о нынешнем состоянии актрисы после скандала с наркотиками. По словам телеведущей, актриса сейчас мучается от ломки.