Жизнь

Обнародовано новое видео задержания звезды "Счастливы вместе" с кокаином в трусах

Обнародовано новое видео задержания звезды "Счастливы вместе" с кокаином в трусах

В минувшие выходные нашумела новость, что звезду сериала "Счастливы вместе" Наталью Бочкареву якобы задержали в Москве с кокаином, который она спрятала в нижнем белье. В сети появилось новое видео задержания похожей на актрису женщины, сообщает РЕН ТВ.

В ролике сотрудник правоохранительных органов в присутствии двух понятых сообщает дату, место и время задержания. При этом полицейский называет похожую на актрису женщину Бочкаревой Натальей Владимировной 25 июля 1980 года рождения.

На видео сотрудник правоохранительных органов предлагает задержанной пройти тест, выявляющий наличие в крови наркотиков и алкоголя. Однако женщина в присутствии понятых отказывается от медосвидетельствования.

Как отмечается, в отношении Натальи Бочкаревой возбудили уголовное дело по статье УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств".

Несколько дней назад в сети было опубликовано другое видео, в котором называющая себя Натальей Бочкаревой женщина признается, что у нее есть кокаин.

"Я имею свернутую в трубочку купюру, которая у меня спрятана. И мешочек, в котором у меня остатки вот этого средства… наркотического. Кокаин", - заявляет она.

По данным СМИ, актрису популярного ситкома "Счастливы вместе" несколько дней назад остановили "на роскошном "Кадиллаке".

Сама Наталья Бочкарева и ее представитель отрицают информацию о задержании. При этом актриса пригрозила подать в суд на тех, кто распространяет эти сообщения.

Как писал Ruposters Life, ранее в "Вечернем Урганте" грубо высмеяли кокаин в трусах Натальи Бочкаревой.