Жизнь

"Бухарик еще тот": опухшего Григория Лепса сравнили с бомжом

"Бухарик еще тот": опухшего Григория Лепса сравнили с бомжом

Внешний вид 57-летнего Григория Лепса ужаснул его поклонников. Опухшего певца сравнили с бомжом.

Неоднозначное фото Григория Лепса выложил на своей странице в инстаграме комик Гарик Харламов, встетивший певца в Европе.

"Неожиданно пересеклись с Гришей во Франкфурте. Едем с разных сторон с концертами! Хорошего концерта", - написал Гарик Харламов, вызвав бурю споров в комментариях из-за снимка.

Подписчикам опухшее лицо Григория Лепса показалось крайне подозрительным. Многие решили, что певец выпивает.

"Какой то Гриня уставший и опухший", "Григорий Бомжс", "Гарик, на фоне Гриши, ты намного лучше выглядишь", "Такой же алкаш как и ты", "Гриня как обычно - в коматозном состоянии", "Вот Григорий синебот", "Я вообще подумал что это фотка с алкашом", "Лепс человек - синяк", "Видно что не пьет", "Гриша бухарик ещё тот походу", "Вот он алкаш!!! Лютый Кросава! Наш человек!!!", "Как после бухника проснулись!" - пишут пользователи сети.

Недавно выяснилось, за последние четыре месяца исполнитель "Рюмки водки на столе" перенес уже две операции на связках из-за проблем с голосом. Григорий Лепс не исключает, что в скором времени ему вновь потребуется медицинское вмешательство.

"7 мая я сделал операцию в Париже на связках под общим наркозом, это было уже просто необходимо. А 8 июля пришлось делать еще одну. У многих на восстановление уходит год-два, а я начал петь уже через несколько недель. Голос слушается, но это не тот уровень, который я хотел бы услышать. Все равно придется подождать. Я не исключаю, что нужно будет сделать еще одну операцию", - рассказал артист.

По словам Григория Лепса, он с удовольствием отправился бы в Крым на пару месяцев, чтобы восстановить голосовые связки. Благодаря смешению морского и горного воздуха там для этого есть все условия.

Как писал Ruposters Life, ранее певицу MaкSим обвинили в пьянстве на сцене в Казани.