Общество

Шварценеггер пересказал заплатившим за уникальную лекцию россиянам свое выступление 2014 года

Шварценеггер пересказал заплатившим за уникальную лекцию россиянам свое выступление 2014 года

Американский актер и политик Арнольд Шварценеггер прочитал лекцию на Synergy Global Forum в Санкт-Петербурге. При этом в своей речи он использовал тезисы 2014 года, с которыми выступал на другом бизнес-форуме, пишет "Фонтанка".

Актер рассказал, как тяжела была его жизнь в послевоенной Австрии, как он решил перебраться в США, заняться бодибилдингом, как завоевал титул Мистер Вселенная. Слушателям он посоветовал ставить перед собой высокие цели, спать в день не больше 6 часов, а также тратить час ежедневно на саморазвитие. Издание отмечает, что рекомендации легендарного Арни почти слово в слово повторяют тезисы его лекции на Nordic Business Forum 2014 года.

Synergy Global Forum был организован школой бизнеса "Синергия", он проходит на "Газпром Арене" 4-5 октября. Организаторы обещали слушателям уникальные мотивационные лекции богатых знаменитостей, в которых те поделятся секретами своего успеха. Стоимость билетов начинается от 5 тысяч рублей и достигает полумиллиона. Гости форума жалуются в соцсетях на плохую организацию и некачественный звук, который не позволяет разобрать слова выступающих.

Ранее Ruposters собрал самые запоминающиеся советы знаменитых мотивационных спикеров, приезжавших в Россию.