Жизнь

СМИ: Собчак забеременела перед свадьбой с Богомоловым

СМИ: Собчак забеременела перед свадьбой с Богомоловым

37-летняя Ксения Собчак ждет второго ребенка, сообщает Cosmopolitan. По слухам, ее свадьба с 44-летним Константином Богомоловым намечена на 13 сентября.

Слухи об интересном положении Ксении Собчак нашли свое подтверждение. "Нам прилетела чудеснейшая новость из серии #нампишут. Ксюша Собчак и Константин Богомолов ожидают ребенка", - сообщается в telegram-канале Dark Cosmo.

При этом пользователи сети увидели, что в последнем фильме Ксении Собчак о Беслане фигура звезды серьезно изменилась. Поклонники заметили у телеведущей округлившийся животик. Сама Ксения Собчак пока никак не комментирует домыслы общественности о ее интересном положении, как и во время своей первой беременности.

Сплетни о беременности Собчак появились еще месяц назад - тогда она посетила премьерный показ фильма Квентина Тарантино, куда звезда заявилась вместе с Константином Богомоловым.

Для мероприятия Ксения Собчак выбрала объемное платье, скрывающее фигуру. Однако многие пользователи сети рассмотрели под нарядом округлившийся животик.

"Когда я посмотрела видео с премьерного показа фильма Тарантино, куда Собчак пришла с Богомоловым, мне, как и любой другой женщине, стало понятно - беременна. Эта неловкая поступь. Осторожные движение. Одежда, скрывающая поплывшую в талии фигуру. И, главное, тот жест, которым будущая мать оберегает живот - да, это залет. Месяц третий-четвертый", - написала Лена Миро.

44-летний Константин Богомолов уверен, что будет вечно любить Ксению Собчак. Скандальный режиссер в интервью "Московскому комсомольцу" назвал экс-кандидата в президенты России своей "будущей женой".

"Я могу только сказать одно, и это не скрываю: я очень люблю, я очень счастлив, я знаю, что для меня это навсегда", - сказал Богомолов.

Как утверждает телеграм-канал "Героиня Татлера", свадьба Собчак и Богомолова намечена на 13 сентября, о чем пишет также издание Андрея Малахова Starhit. Сами звезды пока не подтвердили появившуюся в сети информацию.

Как писал Ruposters Life, ранее Максим Виторган потрогал свою новую избранницу между ног