Жизнь

"Месяц третий-четвертый": беременность Ксении Собчак рассекретила известный блогер

"Месяц третий-четвертый": беременность Ксении Собчак рассекретила известный блогер

Недавно в СМИ появилась информация, что 37-летняя Ксения Собчак готовится в скором времени выйти замуж. Блогер Лена Миро заявила, что скандальная светская львица в настоящее время ждет ребенка.

Накануне Ксения Собчак посетила премьерный показ фильма Квентина Тарантино, куда она заявилась вместе с Константином Богомоловым.

Для мероприятия Ксения Собчак выбрала объемное платье, скрывающее фигуру. Однако многие пользователи сети рассмотрели под нарядом округлившийся животик.

"Когда я посмотрела видео с премьерного показа фильма Тарантино, куда Собчак пришла с Богомоловым, мне, как и любой другой женщине, стало понятно - беременна. Эта неловкая поступь. Осторожные движение. Одежда, скрывающая поплывшую в талии фигуру. И, главное, тот жест, которым будущая мать оберегает живот - да, это залет. Месяц третий-четвёртый", - написала Лена Миро.

Блогер подозревает, что именно благодаря своей беременности Ксении Собчак удалось уговорить Константина Богомолова жениться на ней.

"Да, вот так вот все прозаично: залет, свадьба. И не отвертишься! <...> Есть всего два варианта, когда женщина залетает. И оба - натуральное фу. Или она - в 38 лет! - не умеет предохраняться и залетела по неосторожности, или Собчак овульнулась умышленно, чтобы выйти замуж. Какой вариант тут действительно имеет место, я не могу сказать. Но и то, и другое - мерзость. Баба, выставившая себя кандидатом в президенты РФ, но не умеющая предохраняться и совокупляющаяся как кролик - фу. Баба, решившая захомутать мужика залетом - фу не меньше", - отметила Лена Миро в своем блоге.

По слухам, свадьба Собчак и Богомолова состоится в начале осени. Судя по всему, звезды уже начали подготовку к торжеству. "Константин Богомолов и Ксюша Собчак женятся! Торжество запланировано на сентябрь. Нам интересно, будет ли в этот раз платье от Ульяны Сергеенко и не превратится ли свадьба в иммерсивное шоу, например?" - пишет телеграм-канал Dark Cosmo.

В то же время телеграм-канал "Героиня Татлера" уточняет, что свадьба Собчак и Богомолова намечена на 13 сентября, о чем пишет также издание Андрея Малахова Starhit. Сами звезды пока не подтвердили появившуюся в сети информацию.

Как писал Ruposters Life, ранее фото мокрой возлюбленной Виторгана без лифчика и трусов появилось в сети.