Жизнь

"Не следит за языком": на Самбурскую подали в суд, сравнив с "агрессивным бомжом"

"Не следит за языком": на Самбурскую подали в суд, сравнив с "агрессивным бомжом"

31-летнюю Настасью Самбурскую обвинили в клевете. На звезду "Универа" подали в суд после ее заявления о том, что любовница Александра Головина Светлана Белогурова находилась в наркотическом опьянении в момент зачатия ребенка.

На днях Настасья Самбурская раскрыла шокирующую информацию о внебрачном ребенке Александра Головина. Актриса заявила, что любовница актера Светлана Белогурова зачала ребенка под воздействием наркотиков. 

Слова Самбурской возмутили адвоката Белогуровой Катю Гордон, которая подала в Симоновский суд столицы судебный иск о защите чести и достоинства и компенсации за нанесение морального вреда. "Госпожа Самбурская известна тем, что не следит за своим языком, но обвиняя Свету в наркомании, она нарушает закон. Свете терпеть оскорбления и клеверу надоело", - отметила Гордон.

По словам адвоката, вместе с Белогуровой они будут требовать от Самбурской опровержения, а также компенсации в размере 10 тысяч рублей за распространение несоответствующей действительности информации. 

"От себя добавлю, что на Самбурскую можно не реагировать долго, например, как я не реагирую на агрессивного бомжа у ларька или пьяного соседа. Но в тот момент, когда начинают оскорблять детей, клеветать и мешать мне работать - я обращаюсь в полицию", - заявила Гордон.

Напомним, недавно у актера Александра Головина обнаружили внебрачную дочь. Как оказалось, звезда "Елок" и "Кадетства" отказывается платить алименты бывшей возлюбленной Светлане Белогуровой на содержание ребенка. Адвокат матери ребенка Екатерина Гордон обвинила Настасью Самбурскую в том, что она накануне Нового года выгоняет из квартиры любовницу Головина после того, как та рассказала о связи со знаменитым актером.

Как писал Ruposters Life, ранее Настасья Самбурская назвала своего коллегу Александра Головина "ублюдком".