Жизнь

Самбурская: ребенок 30-летнего Головина был зачат в состоянии наркотического опьянения

Самбурская: ребенок 30-летнего Головина был зачат в состоянии наркотического опьянения

Настасья Самбурская раскрыла шокирующую информацию о внебрачном ребенке Александра Головина. Актриса заявила, что любовница актера находилась в наркотическом опьянении в момент зачатия.

Недавно у актера Александра Головина обнаружили внебрачную дочь. Как оказалось, звезда "Ёлок" и "Кадетства" отказывается платить алименты бывшей возлюбленной Светлане Белогуровой на содержание ребенка. Адвокат матери ребенка Екатерина Гордон обвинила Настасью Самбурскую в том, что она накануне Нового года выгоняет из квартиры любовницу Головина после того, как та рассказала о связи со знаменитым актером.

Настасья Самбурская прокомментировала скандальную историю после очередных обвинений Гордон. "Пожалуйста, для тех, кто продолжает выставлять меня в качестве монстра. Для человек, заработавшего на шоу и публикациях в желтой прессе не составит труда за 1 месяц и 3 дня найти квартиру. Никакого "срочного порядка" освобождения квартиры ей не предъявляли", - сказала Самбурская о Светлане Белогуровой.

Также Настасья Самбурская заявила, что Белогурова забеременела от Головина в состоянии наркотического опьянения.

"Ключи мне вернули 16го числа, причём не просто передали, а были подосланы репортеры, которые сидели в квартире и снимали мою помощницу. Света же пыталась что-то высказать Ане, чтобы хоть какой-то материал набрать для видео, ибо ситуация абсурдная. Вот вам и мать засранка. Ребёнок был зачат в состоянии наркотического опьянения. Раз уж ты Света такой "борец за правду", расскажи до конца, почему Саша отказался с самого начала иметь ребёнка от такой матери", - написала Самбурская.

Как писал Ruposters Life, ранее Настасья Самбурская назвала своего коллегу Александра Головина "ублюдком".