Жизнь

"Бородину не пригласили": Бузова после закрытия "ББ-шоу" станет ведущей нового шоу на ТНТ

"Бородину не пригласили": Бузова после закрытия "ББ-шоу" станет ведущей нового шоу на ТНТ

Накануне стало известно о закрытии "ББ-шоу". Как выяснилось, его ведущая Ольга Бузова получит на ТНТ новую работу, сообщает "Стархит".

По данным издания, звезда "Дома-2" Ольга Бузова вскоре станет ведущей своего собственного шоу на ТНТ.

"Рабочее название новой программы — "Селебрити". В гости к Бузовой будут приходить звезды российского шоу-бизнеса, кино и спорта и участвовать во всевозможных игровых активностях, параллельно делясь историями из личной жизни. Бородину в эту программу не пригласили, но она продолжит вести "Перезагрузку" на канале", — рассказали источники.

По данным "Собеседника", позавчера состоялись финальные съемки "ББ-шоу" — последние выпуски передачи зрители увидят на этой неделе.

"Решение о закрытии шоу стало полной неожиданностью. У программы были очень хорошие рейтинги. Цифры колебались в районе 10, а порой и больше. Чтобы вы понимали, мало какой проект на ТНТ может похвастать таким рейтингом. Программу снимала профессиональная команда во главе с продюсером Татьяной Светловой: они, бедные, даже порой ночевали за кулисами. И вот теперь все они остались без работы", — рассказал источник.

Информацию о закрытии "ББ-шоу" подтверждают свежие посты в Stories у Ольги Бузовой и продюсера Татьяны Светловой.

Как отмечается, решение о том, что проект не будет больше выходить на телеканале ТНТ, было принято в буквальном смысле за считаные дни.

В качестве причины закрытия "ББ-шоу" называют Ольгу Бузову, недавно подписавшую контракт с ТНТ, — поскольку проектом занимался отдельный продакшн, платить певице двойную зарплату сочли нелогичным.

По данным издания, "ББ-шоу" еще неделю будет идти в телеэфире — за это время зрители увидят среди прочего выпуски о семейных проблемах Вячеслава Зайцева и тиктокерши Ирины Костылевой.

Как писал ранее Ruposters Life, Ольга Бузова недавно подтвердила информацию об уходе из шоу "Дом-2", которое возродилось на телеканале "Ю" после закрытия на ТНТ. Как выяснилось, звезду может заменить в проекте модель плюс-сайз из Украины.