Жизнь

"Пишу этот текст и реву": Бузова высказалась об уходе из "Дома-2"

"Пишу этот текст и реву": Бузова высказалась об уходе из "Дома-2"

Ольга Бузова подтвердила информацию об уходе из шоу "Дом-2", которое вновь открывается на телеканале "Ю" после закрытия на ТНТ. Певица в трогательном посте поделилась с подписчиками своими переживаниями.

"Моя история в "Доме-2" закончена. На днях начались новые съемки реалити-шоу "Дом-2", но, скажу Вам сразу, БЕЗ МЕНЯ! После долгих раздумий я все же решила покинуть шоу "Дом-2", с которым провела 17 лет своей жизни", — объявила телеведущая.

Певица призналась, что для нее это было не просто шоу, а целая жизнь и именно "Дом-2" помог ей стать той, кого полюбили поклонники.

Сейчас пишу этот текст и реву... Но я должна идти дальше! 12.04.2021 моя история, моя эпоха, моя жизнь, связанная с реалити-шоу "Дом-2", официально закончилась. Я покидаю шоу как участница и как ведущая.

Ранее о том, что Ольга Бузова прекращает сотрудничество с шоу "Дом-2", сообщило издание "Стархит". По словам источника издания, телеведущей предлагали немалые деньги за то, чтобы перебраться вместе с шоу на телеканал "Ю", но та отказалась. В то же время ТНТ пообещал сделать под Бузову новую программу.