Жизнь

СМИ: Мамаев женился на беременной экс-подруге бывшей. В Сети появились первые кадры со свадьбы

СМИ: Мамаев женился на беременной экс-подруге бывшей. В Сети появились первые кадры со свадьбы

33-летний Павел Мамаев женился на блогерше Надежде Санько после громкого развода с Аланой в прошлом году, сообщает РИА "Новости".

В Сети появилось видео, на котором пара находится во время торжественной церемонии в загсе, держа друг друга за руки.

Невеста выбрала для важного мероприятия полупрозрачное платье, а полузащитник футбольного клуба "Химки" - серый костюм.

Издание "СтарХит" сообщает, что столь скорую свадьбу некоторые объясняют возможной беременностью Надежды Санько - пользователи рассмотрели у красотки округлившийся живот, однако сама она воздерживается от комментариев о возможном пополнении.

Алана Мамаева ранее назвала в Stories "трусом" своего бывшего мужа, рассказав о своем опыте общения с Надеждой.

"Павлик, ты трус!!! Пусть теперь за тебя, как и обычно, все решает очередная охотница за бабками! Которая досконально расспрашивала у меня, что ты мне дарил, сколько денег давал. Спрашивала: "А почему ты не откладываешь?" Говорила: "Я бы на твоем месте уже из него все выжала". И так далее. Ей даже гребаный LV никогда покоя не давал, постоянно меня подкалывала", — цитирует экс-супругу спортсмена Sport24.ru.

В опубликованных Stories Алана Мамаева до этого сквозь слезы поведала об обмане Павла и ее подруги Надежды.

Ребята, теперь мне понятно, почему Паша сделал все, чтобы мы не жили в той квартире, которая делалась для детей. У Нади есть ребенок, а они собираются строить отношения, у них любовь. И, видимо, им пригодится детская, если они будут делать детей. Алекса и Алисина детская как раз подойдут туда.

По словам Аланы, Павел Мамаев отныне будет жить с ее подругой. Экс-супругу футболиста шокировало предательство двух близких людей.

Как? У меня не укладывается в голове. Простите за слезы, но это настолько больно. То есть, Надь, ты якобы живешь по совести. Кто так поступает? Ты такая верующая. И Паша тоже очень верующий. Два негрешника встретились. Два ножа в спину.

Алана Мамаева заявила, что Надежда была ее подругой, знавшей о конфликте между экс-супругами.

"А я все думала, почему у Паши пошли странные и неадекватные поступки, а это Надя! Женщина в последний вагон запрыгнула. Думаешь, сейчас он тебе машины, бентли-фигентли, бриллианты накупит! Так бабла хочешь, что не знаешь, куда засунуться", — цитирует Алану "Стархит".

Как писал Ruposters Life, ранее Павел Мамаев на протяжении множества лет страдал от опасного злокачественного образования, которое было на коже его лица, рассказала его возлюбленная Надежда Санько.