Жизнь

Пятый месяц или плоский живот: интернет гадает о беременности Светланы Ходченковой

Пятый месяц или плоский живот: интернет гадает о беременности Светланы Ходченковой

Слухи о беременности Светланы Ходченковой обрастают новыми подробностями. Актриса может находиться уже на пятом месяце.

Вероятная беременность Ходченковой обсуждается в сети уже больше месяца. В начале ноября артистка поделилась в Instagram фото, на котором позирует в удлиненном голубом пиджаке. Некоторые подписчики решили, что с помощью свободной одежды звезда попыталась скрыть, что она находится в интересном положении.

На днях в сети появились новые подробности. Starhit пишет, что в одном из телеграм-каналов анонимный инсайдер указал срок беременности Ходченковой. Причем отцом ребенка называется комик Семен Слепаков*.

"Светлана беременная. По виду месяц пятый. Охмурение Семена прошло на "ура". Фото нет. Видела ее на днях. Оверсайз конкретный и расплывшийся силуэт из-под него", — рассказал источник.

Сама Светлана Ходенкова пока воздерживается от комментариев по поводу своей беременности, а в соцсетях постит в основном фото с официальных мероприятий, например с открытия бутика известной марки. Там звезда появилась в черном платье, которое открывало ее стройные плечи. А вот на уровне талии наряд был декорирован складками из плотной ткани.

Поклонники подозревают, что Светлана Ходченкова увела Семена Слепакова* у жены, после того, как они не отходили друг от друга на премии "GQ Человек года" и позировали вместе перед фотокамерами. По слухам, между знаменитостями вспыхнула страсть после того, как Ходченкова исполнила перед съемочной группой эротичный танец на шесте, который она сама же придумала.

"Света так органична - в ней есть жесткость, организованность внутренняя, понимание, чего она хочет, где нужно приложить усилия или сделать паузу. Я наслаждался ее работой на съемочной площадке", — говорил Слепаков*.

Сама Ходченкова также признавалась, что счастлива в отношениях с возлюбленным, однако не называла его имя.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Бузова опубликовала на своей странице в Instagram видео про незапланированную беременность, роль мужа в ролике исполнил блогер Давид Манукян.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов