Жизнь

"Слезы не остановить": люди в восторге от видео про рождение ребенка Ольги Бузовой

"Слезы не остановить": люди в восторге от видео про рождение ребенка Ольги Бузовой

Ольга Бузова опубликовала на своей странице в Instagram видео про незапланированную беременность, роль мужа в ролике исполнил блогер Давид Манукян, более известный под псевдонимом DAVA.

В видео Бузова сидит со смартфоном на кровати, пока Манукян находится в ванной комнате. В какой-то момент "муж" замечает в урне тест на беременность с положительным результатом и удивляется, почему его "супруга" не рассказала про ребенка.

В ходе перепалки Манукян настаивает, что они не смогут воспитать ребенка. "Мы сможем, вместе мы справимся", - отвечает Бузова и убегает из квартиры. В следующем кадре Бузова, Манукян и ребенок вместе обнимаются на фоне небоскребов.

"Быть родителем - это ответственность. И именно она помогает парню стать мужчиной", - подписала видео исполнительница.

Пользователи Instagram остались в восторге от ролика Бузовой. "Я плачу, это невероятно", "Давайте уже воплощайте ролик в жизнь!", "Классно получилось. До сих пор слезы бегут", "Мурашки по коже. Столько смысла в таком коротком видео. Жду продолжения", "Трогательно, молодцы", - написали комментаторы.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Бузова на сцене намекнула на скорую свадьбу, признавшись в любви своему будущему мужу.