Жизнь

СМИ: женатый Слепаков полюбил Ходченкову, когда она станцевала стриптиз

СМИ: женатый Слепаков полюбил Ходченкову, когда она станцевала стриптиз

Пользователи сети обсуждают слухи о романе 40-летнего Семена Слепакова* и 36-летней Светланы Ходченковой. Комедийный актер и автор-исполнитель влюбился в заслуженную артистку России после того, как она станцевала стриптиз, сообщает "Комсомольская правда".

Многие заподозрили, что Светлана Ходченкова увела Семена Слепакова* у жены после того, как они не отходили друг от друга на премии "GQ Человек года" и позировали вместе перед фотокамерами.

Накануне Ходченкову и Слепаков*а будто бы застали целующимися в Эрмитаже. Пара познакомилась еще в 2017 году во время съемок сериала "Домашний арест", в котором актриса сыграла стриптизершу.

По слухам, между знаменитостями вспыхнула страсть после того, как Ходченкова исполнила перед съемочной группой эротичный танец на шесте, который она сама же придумала.

"Света так органична - в ней есть жесткость, организованность внутренняя, понимание, чего она хочет, где нужно приложить усилия или сделать паузу. Я наслаждался ее работой на съемочной площадке", - говорил Слепаков*.

Сама Ходченкова также признавалась, что счастлива в отношениях с возлюбленным, однако не называла его имя. 

"У меня есть свободные уши, которым можно выговориться. Они находятся на очень любимом, преданном человеке, к которому я прихожу и говорю: "Так, мне сейчас не нужно ничего советовать. Я просто поговорю и уйду". Очень помогает!" - заявила актриса, будто бы намекнув на лопоухость Слепаков*а.

Стоит отметить, еще в апреле Ксения Собчак обмолвилась на шоу "Привет, Андрей!" о разводе Слепаков*а с женой Кариной, которая моложе его на 10 лет. 

Внимательные поклонники заметили, что на безымянном пальце Семена Слепакова* уже несколько месяцев нет того самого кольца.

Как писал Ruposters Life, ранее Слепаков* рассказал о своих политических амбициях и сравнил себя с Зеленским.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов