Жизнь

"Чувствует себя хорошо": полицейские нашли пропавшую Светличную на съемках ТВ-шоу

"Чувствует себя хорошо": полицейские нашли пропавшую Светличную на съемках ТВ-шоу

Накануне появилась информация, что 81-летняя российская актриса Светлана Светличная, страдающая деменцией, пропала в Москве. Полицейским в конце концов удалось найти знаменитую актрису, сообщает "Рен ТВ".

Как отмечается, сотрудники уголовного розыска смогли обнаружить актрису Светлану Светличную. По данным издания, знаменитость участвует в съемках очередного ТВ-шоу.

"Светлана Светличная находится в киностудии на улице Эйзенштейна. Она чувствует себя хорошо", — рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Агентство ТАСС сообщало со ссылкой на пресс-службу московского ГУ МВД России, что 24 октября поступило заявление в ОМВД по району Богородское. Мужчина пожаловался, что его мать не выходит на связь с 21 октября, при этом ее местонахождение неизвестно. "Сотрудники полиции разыскивают женщину, по данному факту проводится проверка", — заявили в главке.

Со слов сына Светличной, ранее знаменитая актриса никогда не уходила из дома, сообщает "Рен ТВ". "Московский комсомолец" добавляет, что в квартире в Погонном проезде артистку не нашли.

В то же время друг актрисы Иван Николаев опроверг информацию о пропаже Светличной, заявив, что она якобы просто переехала поближе к своим родственникам. 

"Светлана никуда не пропала, она переехала близко к родственникам, помирившись с ними, теперь живет в 5 минутах езды от них. Она не хочет общаться об этом с прессой, поскольку ей уже достаточно много лет", — цитирует Николаева РИА "Новости".

Как писал Ruposters Life, ранее Светличная пожаловалась на упавший ей на голову столб.