Жизнь

"Должно быть стыдно": беременную Нюшу раскритиковали за развратные фото в бикини

"Должно быть стыдно": беременную Нюшу раскритиковали за развратные фото в бикини

30-летняя Нюша недавно рассекретила вторую беременность, показав округлившийся живот в новом клипе "Небо знает". Спустя месяц звезда выложила в инстаграме откровенные фото в бикини.

На пикантных снимках, сделанных на Кипре, звезда позирует в мини-бикини, демонстрируя округлившийся живот.

"Островного настроения вам в ленту", — подписала снимки популярная исполнительница.

Некоторые подписчики упрекнули беременную Нюшу за чересчур откровенные фотографии, решив, что женщинам в интересном положении за них должно быть стыдно.

"Разочаровываешь", "Как-то некрасиво. Раньше как могли закрывали живот, прятали беременность, а сейчас…", "Зачем?", "Для чего они с животами фотографируются? В чем красота?", "Не понимаю, зачем такие фото выставлять?", "Куда мир катится? Ей уже должно быть стыдно выставлять такие фото", — цитирует пользователей Teleprogramma.pro.

Нюша до этого рассказала о том, как узнала о второй беременности, вспомнив также о своей реакции на эту новость.

Думала, что прошлый год был непростой, и не понимала, чем меня может удивить 2021-й? А вот! У меня был регулярный поход к доктору в женскую консультацию. Врач меня радостная встретила со словами: "Я по вам соскучилась". Отправила сдавать анализы, на УЗИ, где мне так говорят: "Доброе утро, вы беременны". Моя реакция: "Вы уверены? Еще раз посмотрите!"

Певица призналась, что собиралась сделать "перерывчик побольше". Многие запланированные проекты и дела Нюше пришлось отменить из-за беременности, однако она все же счастлива, что беременна во второй раз.

Как писал Ruposters Life, ранее муж Нюши выложил горячее видео с певицей, позирующей в постели без лифчика и трусов.