Жизнь

"Кристина и Гарик давно живут порознь": раскрыты подробности развода Харламова и Асмус

"Кристина и Гарик давно живут порознь": раскрыты подробности развода Харламова и Асмус

Накануне 32-летняя Кристина Асмус объявила о разводе с 39-летним комиком Гариком Харламовым. Певица Алена Кравец раскрыла изданию "Дни.ру" подробности расставания звездной пары.

Новость о разводе Кристины Асмус и Гарика Харламова шокировала многих их поклонников. Алена Кравец поделилась воспоминанием о презентации скандального фильма "Текст", на котором супруга комика была без мужа.

"Сейчас в памяти всплыли какие-то подозрительные факты, на которые не обратила внимание в тот раз. В октябре прошлого года на премьере "Текста" Кристина появилась одна – помню это отчетливо. И без обручального кольца. Тогда журналисты спрашивали, все ли хорошо у нее с супругом, а она лишь отшучивалась", - рассказала Кравец.

По словам певицы, Гарик Харламов и Кристина Асмус не заключали брачного контракта, так что при разводе им скорее всего понадобятся услуги адвоката.

"В тусовке актерской уже не первый год ходили слухи о том, что пара на грани развода. Общие знакомые говорили, что Кристина и Гарик уже давно разъехались и живут порознь", - отметила Алена Кравец.

Стоит отметить, звездная пара не раскрывают причины своего развода, в то время как их представители отделываются от прессы общими словами о несовместимости характеров.

Напомним, эротическая сцена с участием Кристины Асмус в фильме "Текст" стала одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях в прошлом году, после чего пользователи нарекли ее супруга Гарика Харламова "куколдом".

Последний назвал картину очень хорошей работой, заявив, что гордится своей женой. Однако сейчас многие пользователи сети заподозрили, что именно этот скандал мог в конечном счете стать причиной развода Кристины Асмус и Гарика Харламова, однако сами супруги это отрицают.

Как писал Ruposters Life, ранее Кристина Асмус после скандала с "Текстом" сыграла виртуальную стриптизершу.