Жизнь

"Без врача не обойтись": Билан не смог выступить из-за "межсезонного обострения"

"Без врача не обойтись": Билан не смог выступить из-за "межсезонного обострения"

38-летний Дима Билан неожиданно объявил о переносе выступления в Кирове. Причиной этого стала таинственная болезнь популярного музыканта.

Дима Билан обратился к поклонникам на своей странице в инстаграме, рассказав об ухудшении своего самочувствия.

Так получилось, что всю неделю тура по Германии я, превозмогая боль, выходил на сцену! Не хотел подводить вас и свою команду! А вчера, вернувшись домой всего на 10 часов и улетев утром на концерты в #Ижевск и #Киров, понял, что ситуация выходит из под контроля и без обращения к моему врачу мне уже не обойтись!

В результате популярный артист был вынужден перенести концерт в Кирове на 23 марта и отправиться в Москву.

"Все мы люди, нам свойственно болеть, какие-то обострения межсезонные тоже бывают. Не хотел бы вдаваться в подробности", - отметил Дима Билан, поблагодарив поклонников за понимание.

Напомним, в новогодние каникулы Дима Билан перенес очередную операцию на ноге. "Меня, если честно, уже изрядно укачало от подобного контента а-ля "я такой весь несчастный!" Но нет. Это мой последний заход в хирургию! В прошлом году у меня было 2 операции (и была это не только нога)!!! А из-за сломанной ноги как же я намучился работать с палочками да тросточками в технологически насыщенном сложном шоу, где мне приходилось перемещаться архи много в сложных подвесах, полетах и т.д. Я уже молчу про быт - это было вырви мозг! Как же я рад, что говорю об этом в прошедшем времени", - рассказал Дима Билан.

По словам артиста, он снял титановую пластину с девятью шурупами, а свой январский отпуск провел в подготовке к операции и восстановлении.

В прошлом сентябре в сети появились многочисленные видео с выступления Димы Билана в Самаре на концерте в честь Дня города. В роликах видно, что популярный артист странно себя ведет, часто ложится на сцену и даже роняет микрофон из рук.

"Дима Билан, ты ли это? Это просто капец! Не стыдно на сцену выходить? Ты под чем? Ни одной песни не спел. Полный неадекват на сцене. Это было ужасно", - прокомментировала выступление артиста одна из зрительниц.

Telegram-канал Yobajur опубликовал в свою очередь сообщение от анонимного источника, который рассказал, что под конец концерта у Димы Билана потекла кровь из носа.

"Мы переодевались с ним в соседних палатках, один из его танцоров подошел к нам и сказал, что он уже веселенький и может выходить на сцену, глаза в разные стороны, стеклянные и закрываются. После концерта стоял с кровью из носа, его взяли и погрузили в машину несколько больших мужиков", - рассказал инсайдер.

Как писал Ruposters Life, ранее шатающуюся Лободу сравнили с Биланом после ее пьяных танцев на сцене.