Жизнь

"Пока я в больничке": Дима Билан признался фанатам в смене пола

"Пока я в больничке": Дима Билан признался фанатам в смене пола

38-летний Дима Билан сделал откровенное признание о смене пола. Сам певец все новогодние каникулы готовился к решающей операции и в настоящее время находится в больнице.

Дима Билан опубликовал на своей странице в инстаграме фотографию, встревожившую его поклонников.

На снимке обнаженный артист позирует на носилках в больнице, демонстрируя свою забинтованную ногу.

"Меня, если честно, уже изрядно укачало от подобного контента а-ля "я такой весь несчастный!" Но нет. Это мой последний заход в хирургию! В прошлом году у меня было 2 операции (и была это не только нога)!!! А из-за сломанной ноги как же я намучился работать с палочками да тросточками в технологически насыщенном сложном шоу, где мне приходилось перемещаться архи много в сложных подвесах, полетах и т.д. Я уже молчу про быт - это было вырви мозг! Как же я рад, что говорю об этом в прошедшем времени", - рассказал Дима Билан.

По словам артиста, в настоящее время он снимает титановую пластину с девятью шурупами, а свой январский отпуск провел в подготовке к операции и восстановлении.

Один из поклонников высмеял попавшего в неприятную ситуацию певца. "Блин, я подумал, что пол меняешь", - написал пользователь amir_romanov.

Однако Диме Билану нашлось, что на этой ответить - как выяснилось, артист действительно меняет пол. "Как догадался?! Пока я в больничке, в моем доме меняют пол-плитку на кухне ! Чистая правда", - заявил музыкант.

Дима Билан ранее признался, что является однолюбом. При этом он боится, что кто-то влюбится в него, а он не сможет ответить. Певец признался, что есть человек, в которого он сейчас влюблен, и он является его ровесником. "Я влюбляюсь в душу", - лаконично сказал Дима Билан.

Исполнитель ответил на вопрос, когда он наконец женится. "Никогда! Что это такое вообще? Кто это придумал? Когда это придумали? После революции? Когда придумали эту вот хрень? А потом люди разводятся, и как это выглядит? Зачем, если можно дать все, что обещают дать, стоя в ЗАГСе?" - негодует певец.

Дима Билан откровенно выступил против брака. "Я против этого института, который был придуман человеком не так давно, на самом деле. Не так давно мы были такими полуживотными, ходили в туалет на улицу и чесали палками волосы, потому что вши там водились из-за огромных причесок, которые носили прекрасные дамы. А еще недавно мужчины носили юбки", - сказал Билан.

По его словам, в настоящее время у него не случается связей на одну ночь. "Зачастую задерживаются на несколько десятков", - таинственно сказал Билан журналистке издания Super Алене Жигаловой.

Как писал Ruposters Life, ранее Билана обвинили в богохульстве и глумлении над христианским символом.