Жизнь

Самбурская публично унизила Бузову, посмеявшись над ее вокалом

Самбурская публично унизила Бузову, посмеявшись над ее вокалом

Настасья Самбурская публично унизила Ольгу Бузову. Звезда "Универа" высмеяла вокальные способности певицы.

Самбурская посмеялась над Бузовой в комментариях под постом актрисы Натальи Рудовой, рассказавшей о своем отдыхе в Подмосковье. "Тайм-аут. Мне просто было это необходимо. Мне нужно было перезапустить свой организм и позволить ему немного расслабиться, и не только телу, но и голове. <...> Можно выдыхать. Ещё недельку нужно очень хорошо поработать и улетать красивой, стройной и счастливой в отпуск. Готовы к финишному старту?" - написала актриса.

Пост Рудовой прокомментировала Ольга Бузова, заявившая, что тоже желает отдохнуть. "Мечтаю о таком тайм-ауте. Умничка, что нашла время на себя", - написала звезда "Дома-2". Настасья Самбурская в свою очередь оставила издевательский комментарий к реплике певицы. "Правильно, там лес рядом. Съездишь, вокалом позанимаешься, чтобы не слышно было", - отметила Самбурская, высмеяв пение Бузовой.

Это далеко не первый раз, когда Самбурская позволяет себе нелицеприятно высказываться об Ольге Бузовой. Около года назад актриса спародировала ее выступление в проекте "Новая фабрика звезд", намекнув на пристрастие Бузовой к пению под фонограмму, после чего продюсер Виктор Дробыш в свою очередь обрушился на звезду "Дома-2" в инстаграме. Критика со стороны коллег довела артистку до слез - заплакавшая Бузова рассказала ведущему МУЗ-ТВ Андрею Разыграеву, что всерьез обиделась на Дробыша и Самбурскую.

Однако Самбурскую совершенно не разжалобили слезы Бузовой. В своем видеообращении, показанном в сториз в инстаграме, звезда "Универа" грубо отозвалась о певице. "Я вчера лизала флейту, а сегодня в попе кран. Я люблю давить на жалость, миллион лайков в "Инстаграм", - заявила Самбурская.

До этого Настасья Самбурская также высмеяла Бузову, когда их обеих хотели номинировать в одной номинации "Прорыв года" на премии "Муз-ТВ". "Ой, развели тут демагогию, Бузова лучше поет, Самбурская лучше поет! Бузову на "Евровидение", Самбурскую! Да мы обе хреново поем, я хоть и в живую, потому что только таким образом получаю удовольствие от нахождения на сцене, так лажаю через раз <...> Если меня и выдвинут на прорыв года наравне с Ольгой, я с удовольствием сниму свою кандидатуру с участия в пользу Ольги Бузовой. А себе возьму "Нарыв года", потому что я многим в шоу-бизе со своим непокладистым характером не хуже чирия на ****", - написала тогда Самбурская.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Бузова продемонстрировала, как она поет без фонограммы. Поп-звезда привела в ужас подписчиков своими вокальными данными - как уверяют посмотревшие ролик пользователи, от живого пения Бузовой у них в буквальном смысле пошла "кровь из ушей".