Жизнь

"Забудем про бывших": Лолита назвала бросившего ее мужа "кровососом"

"Забудем про бывших": Лолита назвала бросившего ее мужа "кровососом"

Недавно стало известно, что 44-летний Дмитрий Иванов бросил 55-летнюю Лолиту Милявскую ради косметолога из Белоруссии. Оставшаяся одна певица теперь называет экс-супруга "кровососом", сообщает "Собеседник".

Для Лолиты Милявской это уже пятый по счету развод. По данным СМИ, Дмитрий Иванов на протяжении года изменял Лолите Милявской, содержа за ее счет любовницу. 

Лолита стала выглядеть после развода намного моложе. Певица признается, что за пять месяцев скинула более пятнадцати килограммов. "Потому что кровососы отваливаются! Давайте про бывших уже забудем. Я не помню, кто у меня был предпоследним!" - заявила Лолита Милявская.

Летом исполнительница намекала поклонникам, что вовсе не собирается разводиться с молодым мужем. 

"Это телевидение все драматизирует. Я привыкла и не обращаю внимания! У нас даже отношения лучше стали", - отметила звезда.

Однако теперь о воссоединении с бросившем ее мужем она и подумать не может. "Вы мне плохого желаете?" - сказала Лолита журналистам, поинтересовавшихся о том, сможет ли она принять Дмитрия Иванова обратно.

Вначале Лолита Милявская отрицала, что причиной ее развода с тренером по фитнесу Дмитрием Ивановым стало то, что мужчина нашел себе другую. 

Однако недавно она узнала, что ее бывший избранник переехал к 40-летнему косметологу Ольге Кулиевой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SUPER (@super.ru)

Как отмечается, Дмитрий Иванов тратил немалые средства Лолиты Милявской на шикарные подарки для тайной подруги.

"Да, Дима дает уроки по игре в сквош, берет за часовую тренировку от 2000 рублей, но клиентов у него не так много. Рядом с Лолитой Дима привык к красивой жизни: хорошая машина, дорогие курорты, покупка одежды в бутиках. Лолита не знала, что муж ей изменял на протяжении года, отлучаясь из дома под предлогом выездных турниров", - поведал "Комсомольской правде" друг семьи Милявской.

Как писал Ruposters Life, ранее Укупник назвал "фиктивным" брак Лолиты с молодым мужем.