Жизнь

СМИ: Наташа Королева лишилась солидных денег из-за отмены концерта

СМИ: Наташа Королева лишилась солидных денег из-за отмены концерта

Накануне Тарзан признался в измене своей супруге. После случившегося Наташа Королева лишилась денег из-за отмены концерта, сообщает издание "Собеседник".

22 сентября Наташа Королева должна была выступить с концертом в подмосковном Егорьевске. Однако звезда так и не смогла выйти на сцену.

Многие поклонники предположили, что певица отменила концерт после скандала с любовницей Тарзана. Однако журналисты выяснили, что на самом деле причина совершенно другая.

Как оказалось, организатору выступления в Егорьевске не удалось расплатиться по счетам, так что артистке пришлось отменять свой концерт.

"В связи с тем, что организатор нашего концерта не смогла оплатить звуковую и световую аппаратуру согласно райдеру, вынуждены отменить концерт. От лица Наташи и всего коллектива приносим искренние сожаления. Все ваши справедливые претензии предъявляйте в местный ДК", - рассказали представители Королевой.

Супруга Тарзана лишилась солидного гонорара из-за отмены выступления. При этом ее осенний гастрольный тур из-за коронавируса был перенесен на следующий год, так что неизвестно, когда звезда сможет теперь заработать - ведь сольного концерта в столице, который должен был пройти в "Крокус Сити Холле" 17 октября, тоже не будет.

Как отмечает издание Teleprogramma.pro, Наташа Королева поделилась своим мнением о мужской неверности уже после измены своего мужа.

"Если мужчина изменяет, то значит ты что-то делаешь не так", - напомнили певице ее собственные слова в интервью PEOPLETALK TV, попросив их прокомментировать, что она с удовольствием и сделала.

47-летняя Наташа Королева заявила, что до сих пор согласна со своим утверждением, сделанным ранее.

Не бывает вот так, чтобы в одни ворота. Все равно происходит какая-то ситуация. Если мужчину и женщину все утраивает в отношениях, то измена возможна только по пьяной лавочке, когда ничего не соображал. Да и то так, скорее всего, не получится. Когда что-то не устраивает, идет дискомфорт в отношениях, то это всегда завязаны два человека. Когда жены говорят: "Он подлец, скотина, мне изменял". Надо все-таки покопаться в себе. Почему если ты такая сексуальная телка, то так произошло?

Как писал Ruposters Life, ранее Королёву обвинили в пиаре новой песни на измене Тарзана.