Жизнь

"Всё сами придумали!": Королёву обвинили в пиаре новой песни на измене Тарзана

"Всё сами придумали!": Королёву обвинили в пиаре новой песни на измене Тарзана

Накануне Тарзан признался в измене своей супруге, обвинив любовниц в "подставе". После случившегося Наташа Королева презентовала новую песню, из-за чего поклонники обвинили ее в пиаре на скандале.

"Красная помада мне идет, а он оказался не тот <...> Для него я невидимая, даже если разденусь догола, о-ла-ла", - поет Наташа Королева в своей новой песне, полноценная премьера которой состоится завтра на Youtube, однако звезда опубликовала отрывок из нее на своей странице в инстаграме.

При этом певица сопроводила объявление о скорой премьере трека постом, в котором высказалась о семейных проблемах.

Каждая семья проходит через кризис, из которого одни семьи выходят преображенными, с новыми правилами и обновлённой структурой семейных ролей а другие теряют все то немногое, чем владели! В японском языке слово Кризис состоит из 2 иероглифов один переводится Разрушение второй Шанс! Разрушение даёт нам новый шанс!

Наташа Королёва возмутила многих своих преданных поклонников, заподозривших, что нашумевший скандал с изменой Тарзана был на самом деле срежиссирован ради пиара новой песни.

"Ну вот, теперь понятно, к чему эта движуха с измена и. Реклама новой песни", "Все ради пиара, все сами придумали! Как пошло! Грязно! Ничего святого", "Хайпанули", "Более топорного пиара в жизни не видела. Особенно эти видео посылы Тарзана, который двух слов связать не может", - пишут пользователи сети под постом Наташи Королевой в инстаграме.

Как отмечает издание Teleprogramma.pro, Наташа Королева поделилась своим мнением о мужской неверности уже после измены своего мужа.

"Если мужчина изменяет, то значит ты что-то делаешь не так", - напомнили певице ее собственные слова в интервью PEOPLETALK TV, попросив их прокомментировать, что она с удовольствием и сделала.

47-летняя Наташа Королева заявила, что до сих пор согласна со своим утверждением, сделанным ранее.

Не бывает вот так, чтобы в одни ворота. Все равно происходит какая-то ситуация. Если мужчину и женщину все утраивает в отношениях, то измена возможна только по пьяной лавочке, когда ничего не соображал. Да и то так, скорее всего, не получится. Когда что-то не устраивает, идет дискомфорт в отношениях, то это всегда завязаны два человека. Когда жены говорят: "Он подлец, скотина, мне изменял". Надо все-таки покопаться в себе. Почему если ты такая сексуальная телка, то так произошло?

Как писал ранее Ruposters Life, ранее здоровье свекрови Королевой подкосил скандал с изменой Тарзана.