Жизнь

Наташа Королева: "Если мужчина изменяет, то значит ты что-то делаешь не так"

Наташа Королева: "Если мужчина изменяет, то значит ты что-то делаешь не так"

Накануне Тарзан признался в измене своей супруге, обвинив любовниц в "подставе". После этого журналисты вспомнили о недавнем интервью Наташи Королевой, в котором она высказалась о мужских изменах.

Как отмечает издание Teleprogramma.pro, Наташа Королева поделилась своим мнением о мужской неверности уже после измены своего мужа.

"Если мужчина изменяет, то значит ты что-то делаешь не так", - напомнили певице ее собственные слова в интервью PEOPLETALK TV, попросив их прокомментировать, что она с удовольствием и сделала.

47-летняя Наташа Королева заявила, что до сих пор согласна со своим утверждением, сделанным ранее.

Не бывает вот так, чтобы в одни ворота. Все равно происходит какая-то ситуация. Если мужчину и женщину все утраивает в отношениях, то измена возможна только по пьяной лавочке, когда ничего не соображал. Да и то так, скорее всего, не получится. Когда что-то не устраивает, идет дискомфорт в отношениях, то это всегда завязаны два человека. Когда жены говорят: "Он подлец, скотина, мне изменял". Надо все-таки покопаться в себе. Почему если ты такая сексуальная телка, то так произошло?

28-летняя Анастасия Шульженко накануне призналась, что состояла на протяжении некоторого времени в интимных отношениях с супругом Наташи Королевой. Последний выложил накануне вечером видеообращение, в котором прокомментировал скандал.

"Произошел инцидент. Я изменил своей жене и открыто говорю об этом. Я не буду вторым Михаилом Ефремовым и утверждать, что это был не я. Да, это сделал я. Отвечать за это я буду перед Богом и своей женой. Больше не перед кем из вас отчитываться не собираюсь. Я в свои 50 лет являюсь мужиком на 200 процентов", - заявил Тарзан.

Супруг Наташи Королевой пожаловался, что любовницы его "развели намеренно", обвинив их в подставе.

"Меня развели, да, я повелся вследствие своего сексизма, без всякой любви, потому что любовь у меня одна – это женщина, которая дана мне Богом. Предварительно, эти, я даже не знаю, как их назвать, сущности, грубо говоря, склеили меня, я повелся. Они обладали целым набором всяких веществ, которые меня ввели в состояние полного неадеквата, и произошло то, что произошло. Они все это сняли. Тут же пошли по каналам с криками о беременности... Как это может быть, я не понимаю, тем более я не допускал, чтобы это происходило", - заявил стриптизер.

В ролике Тарзан из-за переизбытка эмоций едва подбирал нужные слова во время своего рассказа о собственной неверности жене.

Я не понимаю, как в 20 с небольшим лет можно состоять из одного дерьма! Такую подставу ты делаешь! У меня в голове не складывается. Как это человек, если это человек, кто его родил, будет жить потом? Я не судья ей! Бог тебя покарает!

Как писал Ruposters Life, ранее были обнародованы интимные фото молодой любовницы Тарзана.