Жизнь

СМИ: молодая жена 60-летнего Александра Цекало беременна

СМИ: молодая жена 60-летнего Александра Цекало беременна

60-летний Александр Цекало, предположительно, в скором времени станет отцом, сообщает Super. Его 30-летняя супруга Дарина Эрвин продемонстрировала поклонникам округлившийся живот.

Дарина Эрвин опубликовала в Stories видео, в котором продемонстрировала свои изменившиеся формы. В частности, художница показала заметно округлившийся живот.

Как сообщается, уже давно ходят сплетни, что Александр Цекало готовится стать отцом четвертого ребенка, но теперь поклонники уверены: пару действительно можно поздравлять с радостным событием.

Журналисты "Комсомольской правды" предполагают, что Дарина Эрвин находится на четвертом месяце беременности. 

Стоит отметить, для Дарины Эрвин малыш станет первенцем. Пока продюсер и художница не прокомментировали появившуюся в СМИ информацию о скором прибавлении в семье.

Ruposters Life сообщил о свадьбе Цекало и Эрвин еще в январе 2019 года. Тогда же стало известно о разводе шоумена с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой.

Утверждается, что пара зарегистрировала отношения в Беверли-Хиллз. На праздновании присутствовали лишь самые близкие и родные люди. 

"Я и моя жена Дариша любим друг друга. Мы занимаемся сексом. Мы готовим еду вместе, смотрим сериалы. Хорошо приготовленная еда, как известно, это тоже секс. Хорошо снятый сериал — это тоже секс. Я хочу рассказать про очень сексуальные сериалы. В них нет эротических сцен, просто они очень круто сделаны", — рассказал Цекало.

Дарина Эрвин признается, что у нее довольно скромные кулинарные способности. Зато красотка умеет удовлетворить мужчину в постели.

"Я ужасно готовлю. Но сполна компенсирую это в постели", — рассказала недавно девушка на своей странице в инстаграме.

Художница специализируется на эротике, изображая на картинах людей без одежды, а свои работы частенько демонстрирует в инстаграме.

Как писал Ruposters Life ранее молодая жена Цекало в честь своего дня рождения показала голую грудь.