Жизнь

Раздетую Волочкову засняли на улице сидящей голым задом в снегу

Раздетую Волочкову засняли на улице сидящей голым задом в снегу

43-летнюю Анастасию Волочкову недавно вновь заподозрили в пьянстве. После этого звезду засняли валяющейся голой в снегу.

Отметившая свой день рождения в караоке-клубе Анастасия Волочкова выложила на своей странице провокационное фото.

На откровенном снимке разгоряченная после бани звезда лежит голышом на снегу, прикрывая свою грудь березовым веником.

"Наконец-то выпал снег! Зима - лучшее время для русской бани!" - подписала снимок скандальная балерина, сопроводив пост хэштегами #море, #солнце и #деньрождения.

Несмотря на то, что звезда предусмотрительно закрыла комментарии, пользователи сети обсудили снимок Волочковой в посвященных знаменитостям аккаунтах в инстаграме.

"Ну хотя бы ноги вместе", "Снежная королева", "Мужик с веником", "Опять 25", "Не надоело???", "Титьки где", "Дочь смотри фото мамы и учись!!", "А где же фирменная рогатка Анастасии?)))", - пишут пользователи сети.

Незадолго до этого в сети появилось видео, на котором Анастасия Волочкова заплетающимся языком рекламирует салон красоты, в котором она появилась в весьма экстравагантном наряде.

Поклонники обратили внимание на речь артистки и ее хриплый голос, а также на ее странную походку и внешний вид, заподозрив, что ее засняли в нетрезвом состоянии.

"Она в хламину...", "Ну и видок", "Какой стыд, совсем синька подкосила", "У неё уже кукушка поехала от синьки", "Кошмар, ее надо вместе с Гуфом в больничку!", "Я смотрю на нее она аедь реально постоянно пьет сильно и ей не стыдно. Она продолжает пить и хайпить. Счастливый человек", "У нее уже походка если честно как у алкашей, когда они начинают так ходить то сразу все понятно, на лицо можно и не смотреть. Жалко что вот так она", "Анастас прям усох как усыхают все алкоголики", "Такая вечно бухенькая, нелепая, но безобидная", "настьку походу уже пора лечить", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее разъехавшуюся в разные стороны грудь Волочковой высмеяли в сети.