Жизнь

"У меня будет 7 свадебных платьев": Волочкова объявила дату своей свадьбы

"У меня будет 7 свадебных платьев": Волочкова объявила дату своей свадьбы

Анастасия Волочкова одновременно с Ольгой Бузовой отметила свой день рождения - знаменитой балерине исполнилось 44 года. На посвященной этому событию вечеринке артистка объявила о своей свадьбе, сообщает "Комсомольская правда".

Отмечавшая свой день-рождения в караоке-клубе Анастасия Волочкова пригласила собравшихся на свою свадьбу, которая состоится в этом году.

"Желаю нам всем встретиться на моей свадьбе в этом году. Дату мы с любимым пока не выбрали, но выберем какую-нибудь символичную. Скорее всего, свадьба состоится 20.10.2020", - заявила балерина, отметив, что на торжестве у нее скорее всего будет 7 свадебных платьев и бриллиантовая корона.

Стоит отметить, грядущий брак для Анастасии Волочковой станет первым. Несмотря на громкое заявление, избранник артистки не пришел в караоке-клуб на ее праздник.

"Самое главное - мои отношения с любимым. Он красивый, стройный и никогда не был женат. Но пока я его вам не покажу. Пусть это останется моей тайной. Счастье любит тишину", - заявила балерина.

Напомним, недавно отдыхающие в Таиланде впервые засняли Анастасию Волочкову вместе с предполагаемым бойфрендом на концерте группы "Мумий Тролль". Однако сама балерина стала отрицать, что это и есть ее возлюбленный.

Анастасия Волочкова в интервью Ксении Собчак хвасталась выносливостью своего нынешнего любовника в постели, показав его фото Ксении Собчак на своем телефоне.

"5 раз в день, прикинь! Он мощный у меня, реально. Я когда смотрю в его глаза, Ксюша – я никого так не любила, как его", - призналась балерина.

Ксения Собчак задала Волочковой откровенный вопрос, помогают ли ей в сексе ее фирменные шпагаты, на что балерина ответила утвердительно.

"Я честно скажу – да. Конечно, это возбуждает. Потому что когда женщина в сексе лежит вот так раздвинув ноги – конечно, это просто вау. Это просто красиво", - заявила Волочкова.

Как писал ранее Ruposters Life, накануне Волочкова вернулась из Таиланда в Москву, удивив подписчиков своим странным поведением. Из-за этого скандальную балерину заподозрили в пьянстве.