Жизнь

"С этим человеком дальше не можешь": Харламов раскрыл причины развода с Асмус

"С этим человеком дальше не можешь": Харламов раскрыл причины развода с Асмус

Недавно 32-летняя Кристина Асмус объявила о разводе с 39-летним комиком Гариком Харламовым. Звезда Comedy Club откровенно рассказал о причинах расставания с супругой.

Как признался Гарик Харламов на Youtube-канале Данилы Поперечного, его отношения с Кристиной Асмус на протяжении долгого времени двигались к разводу.

В какой-то момент ты понимаешь, что мы просто разные люди. То есть я не знаю, как это объяснить. Со временем чувства ослабевают, все как-то уходит, и ты понимаешь, ты можешь с этим человеком дальше или не можешь

По словам Гарика Харламова, окончательное решение о разрыве отношений было обоюдным. Супруги осознали, что они на самом деле "из разных миров".

У Харламова и Асмус со временем становилось все меньше тем для беседы. Влюбленные поняли, что у них разные интересы и компании. Однако дочь звездной пары до сих пор не знает о разводе родителей - последние пока боятся сообщать ей эту новость.

"Настя до сих пор не знает. Мы попытаемся сделать так, чтобы не ударить по психике ребенка", - заявил Гарик.

Напомним, эротическая сцена с участием Кристины Асмус в фильме "Текст" стала одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях в прошлом году, после чего пользователи нарекли ее супруга Гарика Харламова "куколдом".

Последний назвал картину очень хорошей работой, заявив, что гордится своей женой. Однако впоследствии многие пользователи сети заподозрили, что именно этот скандал мог в конечном счете стать причиной развода Кристины Асмус и Гарика Харламова, однако сами супруги это отрицают.

Как писал Ruposters Life, ранее Гарик Харламов рассказал, как у него затек пенис на съемках "Камеди Клаб".