Жизнь

Гагарина прошлась по "злым, мстительным и скупым" мужчинам после иска экс-супруга

Гагарина прошлась по "злым, мстительным и скупым" мужчинам после иска экс-супруга

Накануне бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков решил подать на нее в суд. После этого певица резко высказалась в инстаграме о "злых, мстительных и скупых" мужчинах, сообщает Teleprogramma.pro.

Свой пост Полина Гагарина опубликовала с хештегами "любовь", "Гагарина, поехали" и "читайте между строк".

"На премии GQ меня спросили: "Каким не должен быть мужчина?" Так вот, я считаю, что мужчина не должен быть злым, мстительным, малодушным, двуличным, скупым и лживым", — написала звезда.

Артистка поблагодарила судьбу за сына, который показывает не по годам невероятную мудрость. 

Я верю, что принципы, которые у него уже сформировались, будут только крепнуть! У меня перед глазами настоящий пример доброго, умного, рассудительного мужчины. Сын, надеюсь, с годами ты не растеряешь этих качеств, а приумножишь их.

В конце декабря прошлого года 34-летняя Полина Гагарина официально развелась с 43-летним Дмитрием Исхаковым. Последний решил подать на певицу в суд.

Как отмечается, иск был зарегистрирован 16 сентября. В настоящее время дело распределяется между судьями. "В иске идет речь об установлении порядка общения Исхакова Д. И. с детьми", — отметили в Тверском районном суде Москвы.

Сам Дмитрий Исхаков признавался, что контактирует с Полиной Гагариной лишь по вопросам, которые касаются его четырехлетней дочери Мии.

"Мне в самом страшном сне никогда бы не приснилось, что придется постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеть дочь", — жаловался фотограф недавно в личном блоге.

Напомним, звездная пара сыграла свадьбу в 2014 году и пробыла в законных отношениях около 6 лет, при этом Полина Гагарина в 2017 году родила Дмитрию Исхакову дочь.

По словам 33-летней Полины Гагариной, расставание с супругом прошло абсолютно на дружеской ноте.

"Нет никакой ссоры, дележа имущества, детей. Все мирно, спокойно. Я не люблю ни на чем таком хайпиться", — заявила звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее Полину Гагарину обвинила во лжи сестра Кристины Асмус.