Жизнь

Полина Гагарина официально развелась с мужем-фотографом, который старше ее на 9 лет

Полина Гагарина официально развелась с мужем-фотографом, который старше ее на 9 лет

33-летняя Полина Гагарина официально развелась со своим 42-летним супругом Дмитрием Исхаковым, сообщает Пятый канал.

По данным источника, мировой суд столичного района Печатники расторг брак Полины Гагариной с известным фотографом Дмитрием Исхаковым. 

Звездная пара сыграла свадьбу в 2014 году и пробыла в законных отношениях около 6 лет, при этом Полина Гагарина в 2017 году родила Дмитрию Исхакову дочь Мию. Теперь оба бывших супруга будут встречать Новым год абсолютно свободными.

"Да, мы действительно разводимся. Таков факт", — призналась недавно Полина Гагарина в беседе с Иваном Ургантом, предположившим, что оптимистичный настрой певицы связан со скорыми переменами в статусе. Сама артистка отметила, что 2020 год стал для нее крайне удачным: она словно возродилась заново к новой жизни.

По словам 33-летней Полины Гагариной, расставание с супругом прошло абсолютно на дружеской ноте.

"Нет никакой ссоры, дележа имущества, детей. Все мирно, спокойно. Я не люблю ни на чем таком хайпиться", — заявила звезда.

Дмитрий Исхаков недавно поделился своими мыслями о рухнувшем браке с популярной певицей. Известный фотограф теперь сомневается, что еще когда-либо решится на свадьбу.

Я никогда не верил в брак. Потом полюбил и поверил. Дурак?! Может быть. Жалею ли я о чем-то?! Нет! Благодарен ли я?! Конечно. Много за что. Захочу ли я когда-то снова жениться?! Сильно в этом сомневаюсь. Я не знаю практически ни одной счастливой пары, прожившей вместе достаточно долго. Те, кто держатся, они есть, но их очень немного. И еще большой вопрос, не привычка ли это и не инерция ли. А семью свою я очень люблю и буду любить всегда. Разве есть что-то важнее и дороже?! Нет!

Как писал Ruposters Life, ранее Полина Гагарина пожаловалась на поведение Шнурова, раскритиковав нападки рокера на нее.