Жизнь

"Накипело": Полину Гагарину обвинила во лжи сестра Кристины Асмус

"Накипело": Полину Гагарину обвинила во лжи сестра Кристины Асмус

34-летняя Полина Гагарина попала в громкий скандал. Сестра Кристины Асмус Карина обвинила певицу во лжи, сообщает Peopletalk.

Скандал разгорелся после выхода клипа на песню Полины Гагариной "Вчера", которую многие сравнивали с хитом "Physical" Дуа Липы. Своим новым видео певица похвасталась в инстаграме.

"18 мая! На редкость жаркий день! 31 градус, перекрытая автострада, все в предвкушении творческого процесса! Мы с Аланом смеемся, но, как только звучит "Камера! Мотор!", начинается магия! 20 часов, на одном дыхании, экстремальной скорости, чтобы успеть попасть в световой режим! 8 дублей танца в гору! Я ни капельки не устала! Во мне безумная любовь к профессии и творческий адреналин!" — заявила Полина Гагарина, похваставшись, что исполнила трюк с прыжком из машины сама.

После этого сестра Кристины Асмус, работающая каскадером, вступилась за дублершу Полины Гагариной, которая также участвовала в работе над клипом.

"Накипело… Вчера Полина Гагарина выложила сторис, где написала, что трюк (прыжок из машины на дорогу) в новом клипе она выполняла сама… И у нас, каскадеров, вопрос: ну как так?!! Это неправда. На площадке работала команда @stunt_coordinator. А прыжок лично выполняла крутейшая Светлана Токарская-Пасхина!! Полина, я с уважением к вам отношусь, у вас хорошая физическая форма. Но, пожалуйста, не обесценивайте нашу работу!!!!" — написала Карина.

Сестра Кристины Асмус призвала артистов не стесняться называть имена каскадеров, выполняющих опасную работу.

Артисты часто говорят, что опасные и сложные вещи на съемках они делали сами. Мы искренно не принимаем: почему вы стесняетесь говорить о нашей профессии?! Ведь каскадеры рискуют жизнью(!!) ради того, чтобы ваш герой был крут в кадре! Возможно, многие даже не задумываются о том, как проходят съемки и выполняются трюки. Это колоссальная подготовка и работа. И почти ни один проект без нас не проходит! Поэтому не стесняйтесь упоминать каскадеров, всем нам будет безумно приятно.

Как писал Ruposters Life, ранее худоба Полины Гагариной встревожила ее поклонников.