Жизнь

СМИ: бывший муж Лолиты Милявской стал бомжом

СМИ: бывший муж Лолиты Милявской стал бомжом

В минувшем апреле 56-летняя Лолита Милявская официально развелась с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Теперь певице удалось выселить его из квартиры, сообщает Starhit.

22 июня в Басманный суд столицы поступил очередной иск от Лолиты Милявской, который, по словам ее адвоката, носит исключительно формальный характер. Певица на этот раз попросила суд официально снять бывшего мужа с регистрационного учета и выдворить из ее квартиры, в которой он был до этого официально прописан.

Зарегистрировала Дмитрия Иванова в квартире сама же Лолита Милявская 8 лет назад, а до этого  гражданин Беларуси числился бомжом - то есть "без определенного места жительства". Накануне бывший муж певицы вернул себе столь незавидный статус.

Как выяснилось, Дмитрий Иванов решил добровольно исполнить требования Лолиты Милявской и подал заявление, не дожидаясь удовлетворения соответствующего иска.

С 18 августа мужчина вновь официально нигде не зарегистрирован. Отмечается, что депортация на родину экс-супругу Лолиты ему не грозит, поскольку еще до брака с певицей он обзавелся российским гражданством, женившись на некой пенсионерке.

Стоит отметить, Дмитрий Иванов в настоящее время строит отношения с новой возлюбленной Ольгой Кулиевой, занимающаяся косметологией. Возможно, в конце концов именно она и приютит у себя тренера по сквошу.

Певица уже успела устроить личную жизнь. Роман Лолиты Милявской с новым мужчиной продолжается уже несколько месяцев - влюбленная пара уже успела в этом году отдохнуть в Израиле.

Он нормальный чувак, состоялся во всех отношениях. Мне 56, ему 48, немного моложе. Но дед мне не нужен. Я еще не настолько стара, чтобы спать с дедом!

По данным источника, избранником звезды является бизнесмен, работающий в нефтегазовой отрасли. Новый возлюбленный моложе Лолиты на несколько лет, как и Дмитрий Иванов, с которым она о скандалом разводится.

Как писал Ruposters Life, ранее сильно похудевшая Лолита записала видео с раздвинутыми ногами.