Жизнь

"Я не настолько стара, чтобы спать с дедом!": Лолита о новом молодом любовнике

"Я не настолько стара, чтобы спать с дедом!": Лолита о новом молодом любовнике

56-летняя певица Лолита Милявская стала гостьей прямого эфира Ольги Бузовой в инстаграме, откровенно рассказав о своем новом избраннике, сообщает "Комсомольская правда".

В настоящее время еще не закончился бракоразводный процесс между 56-летней Лолитой Милявской и 44-летним Дмитрием Ивановым, однако певица уже успела устроить личную жизнь. 

Роман Лолиты Милявской с новым мужчиной продолжается уже несколько месяцев - влюбленная пара уже успела в этом году отдохнуть в Израиле. Однако сейчас Лолита вынуждена проводить время в одиночестве.

Я одна уже 20 дней, мой мужчина завис на карантине в другой стране. Он нормальный чувак, состоялся во всех отношениях. Мне 56, ему 48, немного моложе. Но дед мне не нужен. Я еще не настолько стара, чтобы спать с дедом!

Имя своего нового избранника певица скрывает от публики. Лолита Милявская уверена, что ее очередной кавалер является полной противоположностью последнего мужа Дмитрия Иванова.

По данным источника, избранником звезды является бизнесмен, работающий в нефтегазовой отрасли.

Новый возлюбленный моложе Лолиты на несколько лет, как и Дмитрий Иванов, с которым она о скандалом разводится.

По словам Лолиты Милявской, она не скучает по кабаре-дуэту "Академия". Звезда рассказала, какие человеческие качества ее не устраивали в партнере Александре Цекало.

Как выяснилось, бывший муж обманывал Лолиту в финансовых вопросах. Певица подтвердила, что Александр Цекало лгал ей о том, сколько они на самом деле зарабатывают на концертах, и занижал гонорар.

Про деньги мне потом уже сказали, мне знакомый рассказывал, что помогал Цекало делать счет в Австрии. Я при разводе узнала только о маленькой части денег, а остальное...

По признанию Лолиты Милявской, во время развода ее супруг Александр Цекало "оставил небольшой шанс себя уважать".

Как писал Ruposters Life, ранее Лолита призналась, что сделала пластику во время всеобщей самоизоляции.