Жизнь

Кети Топурия раскрыла имя новорожденного сына, показав его первое фото

Кети Топурия раскрыла имя новорожденного сына, показав его первое фото

Накануне в СМИ появились сообщения, что 34-летняя Кети Топурия во второй раз стала мамой. Звезда подтвердила слухи, раскрыв имя малыша.

Сын Кети Топурии появился на свет 21 января. На своей странице в инстаграме солистка легендарной группы "А'Студио" выложила первое фото своего второго ребенка.

На снимке Кети Топурия держит в руках маленькие ножки мальчика. Звезда раскрыла, что приняла решение назвать его Адамом.

Поклонники и коллеги поздравили исполнительницу в комментариях с радостным событием — в их числе оказались Ольга Серябкина, Вера Брежнева и Наталья Подольская.

Как отмечается, Кети Топурия родила мальчика в одном из лучших столичных роддомов. В настоящее время исполнительница чувствует себя хорошо, как и новорожденный сын звезды.

Отцом второго ребенка Кети Топурии стал бизнесмен Лев Деньгов. По данным СМИ, беременность у звезды протекала спокойно. Кети Топурия продолжала встречаться со своими друзьями и репетировать.

Как отмечалось, нынешний возлюбленный певицы Лев Деньгов является главой российской контактной группы по внутриливийскому урегулированию. Кроме того, дипломата называют партнером руководителя компании Vigorous Alliance, занимающейся экспортом бананов в Россию.

В молодости Лев Деньгов был участником белорусского бой-бенда "Арбат", став секс-символом минской эстрады благодаря суперхиту "Голубоглазая". Однако из-за разногласий с остальными участниками мужчина покинул коллектив. До романа с Кети Лев Деньгов был дважды женат. От первой супруги у него есть сын Леонид, тогда как дочь от второй жены Ирины Рак прожила лишь несколько месяцев.

Напомним, у популярной певицы также есть 5-летняя дочь Оливия от первого брака со Львом Гейхманом.

Как писал ранее Ruposters Life, Кети Топурия наконец официально подтвердила свою беременность, снявшись в новом клипе "А-Студио" с округлившимся животом.