Жизнь

СМИ раскрыли, где и когда будет рожать Кети Топурия, а также пол ее ребенка

СМИ раскрыли, где и когда будет рожать Кети Топурия, а также пол ее ребенка

Поклонники 34-летней Кети Топурии давно подозревают, что она ждет ребенка. Стало известно, когда и где собирается рожать солистка "А'Студио", сообщает Starhit.

Беременность у звезды протекает спокойно. Кети Топурия продолжает встречаться со своими друзьями и репетировать.

"Кети и Лев уже узнали пол ребенка, они ждут мальчика. Оба очень счастливы. Сейчас седьмой месяц беременности, так что наследник у ребят появится в самом конце года", - рассказал источник из окружения пары. 

В настоящее время Кети Топурия ведет весьма активный образ жизни, продолжая выступать на корпоративах, несмотря на седьмой месяц беременности.

По данным источника, рожать певица намерена в столице, где она присмотрела одну из элитных клиник. 

Отцом будущего ребенка Кети Топурии называют 36-летнего бизнесмена и дипломата Льва Деньгова.

Слухи о свадьбе Кети Топурии с Львом Деньговым ходят в сети уже несколько недель. Поводом для их возникновения стала фотография звезды с отдыха, на которой бросается в глаза роскошное кольцо с внушительным камнем на безымянном пальце правой руки певицы.

Журналисты издания PeopleTalk позвонили солистке "А-Студио", попросив прокомментировать сплетни. В ответ на это Кети Топурия раскрыла, что уже два месяца помолвлена с избранником и уже готовится к свадьбе.

Как отмечалось, возлюбленный певицы Лев Деньгов является главой российской контактной группы по внутриливийскому урегулированию. Кроме того, дипломата называют партнером руководителя компании Vigorous Alliance, занимающейся экспортом бананов в Россию.

В молодости Лев Деньгов был участником белорусского бой-бэнда "Арбат", став секс-символом минской эстрады благодаря суперхиту "Голубоглазая". Однако из-за разногласий с остальными участниками мужчина покинул коллектив. До романа с Кети Лев Деньков был дважды женат. От первой супруги у него есть сын Леонид, тогда как дочь от второй жены Ирины Рак прожила лишь несколько месяцев.

Как писал Ruposters Life, ранее Кети Топурию засняли отдыхающей без лифчика в лесу.