Жизнь

Лера Кудрявцева: мне кололи обезболивающие в невероятных количествах

Лера Кудрявцева: мне кололи обезболивающие в невероятных количествах

Недавно 48-летней Лере Кудрявцевой пришлось в срочном порядке удалять протекшие импланты из груди. Телеведущая решилась рассказать о своей новой жизни без силикона.

Лера Кудрявцева в декабре призналась, что в свое время увеличила грудь - именно силиконовые импланты и стали причиной того, что телеведущая попала на больничную койку. Удалившая силикон телеведущая в интервью для телеканала "МУЗ-ТВ" рассказала о непростой операции.

Это была не просто операция – раскрыли импланты, сняли и все. У меня в одной груди был порван имплант, он растекся, хотя хирурги кричат, что он не может растечься. Он не может растечься за год, но у меня это было долго. Я об этом не знала. И поэтому он мигрировал-мигрировал и превратился в итоге в такую кашу, которую выковыривали у меня из мышц.

Лера Кудрявцева откровенно рассказала о своем состоянии в клинике. Как выяснилось, чтобы избавить звезду от страшной боли, врачи давали ей сильнодействующие препараты.

Первые три дня в клинике я еще не понимала проблемы, потому что мне кололи обезболивающие в невероятных количествах. А вот когда вышла, было тяжело физически. На носу Новый год, нужно готовить еду, встречать гостей, а мне сказали: "Лежи дома, просто лежи!"

Сейчас Лера Кудрявцева проходит период реабилитации. Знаменитой блондинке приходится соблюдать строгий режим, из-за чего она была вынуждена попрощаться с зимним отпуском. Кроме того, звезде нельзя брать маленькую дочь Машу на руки.

"Но ничего! Зато я вошла в новый год чистая, как майская роза! Я очень довольная, и слава богу, что избавилась от этих жутких баллонов. У меня была красивая маленькая грудь. Я не знаю, зачем я сделала их! Не знаю!" - отмечает Лера Кудрявцева.

После операции звезда регулярно делилась с поклонниками в соцсетях видео из клиники. На одном из них женщина делает уколы Лере Кудрявцевой и предупреждает о неприятных побочных эффектах.

"Противоаллергическое средство, противоотечное. После его введения может быть жжение в области влагалища, в интимном месте. Вводится однократно, я имею в виду сегодня только, утром. Это считается гормональным препаратом", - рассказала сотрудница клиники.

Услышанное явно не пришлось по вкусу Лере Кудрявцевой. "А на фиг он мне нужен?" - спросила звезда, на что ей сказали, что препарат отлично снимает отеки.

Находившуюся на больничной койке телеведущую навестил с цветами и подарками Сергей Лазарев, с которым у нее ранее был роман. Благодаря визиту старого друга у Леры Кудрявцевой поднялось настроение. "До сих пор смеюсь от твоего "мне твои сиськи никогда не нравились", - написала телеведущая в Stories.

Как писал Ruposters Life, ранее удалившая силикон Лера Кудрявцева показала, что было в ее груди.